Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » FORUM - проблемы в Sims2. » Симы смогут переехать?


Симы смогут переехать?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Помогите пожалусто вот с таким вопросом. У меня появился новый комп и я хочу заново установить симов, но старых жалко! как мне их перитащить в новый комп? может там какую-то папку надо скопировать и записать на новый? или как???

0

2

Ну вообще все сохраненные игры, а следовательно и симы, находятся в папке Neiborhoods.. Возможно я не права, но чтобы перетащить на другой комп старых симов нужно после установки игры заменить стандартную папку Neib, на сохраненную... Чтобы все сохранения в игре оказались...

0

3

Да. я слышал про какую то папку! только какую именно скажите пожалусто!

0

4

посмотри на диске С чё там надо перенести и перенеси. Не забудь про папку Downloads.

0

5

Я  вот  тоже  думаю, а  точно получится ? Моих  симов  может тоже  переезд  ожидает ((( А  кто  нибудь  так  делал? поделитесь    если  что  получится  пожалуйста!!!

0

6

это в каких папках что находиться! 
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads - находятся скины, предметы, обои, полы, хаки;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies - находятся видеоролики;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music - находится музыка;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims - находятся готовые персонажи, которых можно использовать при создании семей;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\ LotCatalog - находятся лоты, лежащие в "Корзине домов и лотов";
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N004 - твой район.

0

7

Юлю пора админом делать!

0

8

Алёна, вот FROZEN нам и раскажет чё у него получилось! )))

0

9

админом? не я даже на модератора не соглашусь!

0

10

Щас придёт матвей и скажет - как хорошо что в людях ещё сохранилась объективность! :)

0

11

Как хорошо что в людях ещё сохранилась объективность)))

Это я так, Лёшу не хочу подставлять)))

0

12

ВОт  у меня  теперь горе . Мои симы  теперь пропали . ((( Наверно на совсем .!!! Так  обидно  все   мои  загрузки . Наверно  всё  удалит((((. Так  жалко столько  трудов поиска  .Ну  всё пока  всем . Юля очень жаль  не  успели даже пообщаться  в  асе . (((Удали контакт ! Терерь  комп  не принадлежит мне . НЕ  пропали  симы   а  отлично  переехали  всё  загруженное   появилось . Не  пропали  все  мои  труды !

Отредактировано Балаковочка<А (2008-06-04 08:38:21)

0

13

:blink:

0

14

Алёна, что творит твой муж??? он чего детский сад устроил? Он видет себя не по мужски, нет у него чувства достоинства! а тебя я не удалю, потом вдруг у тебя инет появиться моно будит востановить адрес! ;)

0

15

Алёна я тебе сочуствую, но думаю у тебя вс будет хорошо. а муж твой отстой, его бог накажет за всё плохое что он тебе причинил.

0

16

И куда же делся наш Фроузэн? Переехал вместе с симами на другой комп?

0

17

а по моему надо просто скопировать нах всю папку EA GAMES

0

18

Так.. Все запомнили куда скопировать? :) нах! ))) Отлично! Приступаем!

0

19

и не надо меня провоцировать!

0

20

Сашуль, да он ни провоцирует)))

0


Вы здесь » Boys' Club! » FORUM - проблемы в Sims2. » Симы смогут переехать?