Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Подвал » Ага!!! АКЦИЯ - ради мужского достоинства!


Ага!!! АКЦИЯ - ради мужского достоинства!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Короче, у меня в симах есть такая штуковина, вернее, появилась.. У администрации взял. Это - настоящий мужской член у всех симов мужского пола!!! И что самое интересное - его размерами, оттенками и способностями можно управлять. Ага!!! Такую штуку плюс инструкции по использованию на русском языке я пришлю тому, кто за три дня внесёт большее количество КАЧЕСТВЕННЫХ сообщений в раздел Downloads!!! И ваши мужские симы перестанут стыдиться того, что у них отсутствует жизненно-важная штуковина!!! ну, кто станет лидером загрузок?

0

2

А что если я не выиграю ты мне уже не пришлёшь?

0

3

Пришлите мне! я постораюсь!

0

4

А кто фразу мою периделал?? я блинов ни писал!

0

5

А ты разве не знаешь? На нашем форуме работает экстремальная блинопечка.

0

6

А если к примеру я выграю можно награду комуньбудь другому оттдать? ну например Данко или Lex

0

7

Если ты получишь штуковину, твоё право распоряжаться ею как тебе вздумается. Здесь я уже ничего запретить не смогу.

0

8

Петровский  Ой спасибо!

0

9

Ой не за что, Юлечка!

0

10

А как в тот разде сообещния делать? я неумею ссылки делать. и картинки как вы встовляете?

0

11

э так не тесно я написала подробное обяснение а текс не вставился! нормально!

0

12

ладно объясню еще раз! надеюсь в этот раз все вставиться!  так вот спомощью этой ссылочки моно каринки ставить в тексты http://foto.radikal.ru/ С компа загружаешь рисунок который тебе нужно через кнопку обзор! Потм вставляешь ссылку страницы на которой ты будишь размещать этот рисунок после нажимаешь загрузить! Выбераешь код который тебе больше подходит и вставляешь его в сообшения. Ссылки ствить еще проще! Когда пишешь сообщение наверу еть значек ввиде цепочки с зеленым кружочком с права. тыкаешь туды вставляешь адрес нажимаешь ок, после водишь любое слово каое ты захочешь! Ну например "тут" "Скачать" и т.п. нажимешь ок и се готово! Моно более простым путем! прото в сам текст вставлятьссылки "адрес сайта"

0

13

гы я ведь правельно объяснила?

0

14

Да, всё верно, умница ты наша!

0

15

Ну и кто выйграл?

0

16

Пока никто. Ведь Петровский в больнице а мужское достоинство только у нево!

0

17

Сам-то понял чё сказал? или непонял? :)

0

18

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Да! я вернулся и принёс мужское достоинство! Даю вам ещё выходные а в понедельник эта штуковина отправится на ящик самому активному участнику акции! Не упустите свой шанс!

0

20

мотька давай ещё неделю. а то пока найдёш эти загрузки.. я вот про тему эту и про акцию забыл вопще)

0

21

А моно сделать так, если я вдруг выйграю мне не присылать на мыло.... вон лучше Ване или Лешику отдать! просто вещь мне ненужна.

0

22

ЮЛЯ! Ты отказываешься от такой офигенной штуковины? :) Тебе понравится! Носить же её не тебе, а твоим симам-мужикам :) !!! Если ты увидишь её в игре, ты уже не захочешь никому её присылать, честное слово! ))) Петровский даёт гарантию. Но, конечно, если ты захочешь, я могу вместо тебя прислать её, например, Ване или Алёне.. :)

0

23

Зачем ты девочку розврощаеш?

0

24

Нет мне не надо! вон Женечке отдай! или комунибудь другому!

0

25

И так народ, кому эта чтуковина досталась? :)

0

26

По ходу, никому..

0

27

зажали :D

0


Вы здесь » Boys' Club! » Подвал » Ага!!! АКЦИЯ - ради мужского достоинства!