Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » FORUM - Sims2-ДОМ » The Sims 2 Night Life


The Sims 2 Night Life

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отправьтесь в эпическую ночь!

Ваши симы находятся в городе, покоряя все горячие точки. Танцуют ли они до рассвета, отправятся на романтическое свидание или проведут время в боулинг-центре? В любом случае, это будет незабываемая ночь! Позвольте вашим симам свободно насладиться их любимыми ночными желаниями, поскольку они в бесконечном поиске удовольствия. Обнаружив флюиды между симами, определите их любовную жизнь. Будут ли их стремления и индивидуальность подходить или дисгармонировать? Это могло бы стать началом великого дела или полного провала. Вы готовы к веселью и романтике? Погрузитесь в ночную жизнь!

* Определите судьбу их любовной жизни
Теперь судьба двух людей зависит не только от симпатии, но и от жизненном стремлении и знаке зодиака. Выясните их совместимость, затем разожгите их любовную жизнь с новыми романтическими социальными взаимодействиями, включая страстно желающий взгляд, медленный танец или драматический поцелуй. В зависимости от успешного или неудачного свидания ваши симы будут удивлены романтическим подарком или письмом, наполненного ненависти.

 

* Жизнь - это удовольствие
Попробуйте все новые стремления "поиска удовольствия" для вашего сима. Доставьте огромное удовольствие вашим симам теперь новыми сторонами жизни: всё от романтических свиданий до сумасшедших вечеринок, отличные обеды в незабываемых местах. Но не забывайте, что искатели удовольствия боятся всего болезненного, смущаюшего и утруждающего.

 

*Ваш сим – владелец тачки
Впервые ваши симы смогут приобрести собственную машину! Теперь вы сможете на ней ездить в том числе на работу и в Центр! Выбор за вами: будет ли это маленькая поддержанная машина или уютная высокоскоростная спортивная, предназначенная специально для более тесного общения? Вы можете сами выбрать из 5 уникальных машин подходящий цвет и стиль. Теперь ваш сим с большей свободой сможет отправляться из дома справлять свой досуг!

  * Отправьте своих симов в город
Независимо от того, с кем и куда отправятся ваши симы – на романтическое свидание или дружеские вылазки - настало время как следует их встряхнуть под неугасающими огнями эпической ночи в новом центре города! Что же поднимет им настроение? Теперь они смогут охладиться в зрелых холлах, танцевать всю ночь напролет в клубах, насладиться искусными обедами в отличных ресторанах и покорить боулинг вместе с друзьями, став настоящим королём кегель.

 

* Живите весело и стильно
Более чем 125 новых объектов и предметов, включая вертушку ди-джея, кабинку для фотографирования, караоке и многое другое. Новые экзотические симы для всевозможных свиданий, включая вампиров, официантов и многих других.

0

2

Клёвая штука найтлайф. вообще многие друзья играют именно в это дополнение. А я вот думаю главное это закачки из интернета и любое дополнение покажется суперским. Закачать много красивой кожи, одежды, причёсок, патчей и твоя игра будет доставлять тебе кучу удовольствия. но лично я всё же за найтлайф. уже давно в него играю и всё ещё балдею)))

0

3

Вообще  лучше   когда всё  соединено  . И  получается   самая  лучшая  игрушка!!!. Слушайте   любители   симов  , мне  очень  обидно  , когда  друзьям  и подругам   рассказываешь   и   они  говорят  ,  тебе что  делать нечего  ,что  в  такую  игрушку  играешь  и  смеются  .  Я   им   про  все  тонкости  игры   рассказываю ,  а  они  только  ржут  )))) Вот  обидно !  Кто  не  играл   тот  не  поймёт   наверное !

0

4

надо рассказываешь те люди кто любят симз 2 и можут понять тебя. а другие люди кто не знают все прелести симз 2 наверное никогда не знали играть в игру и не понимать это. Всегда надо общать с тот человек что только тебя понять и двать советы а другой даже друг может не понимать что-нибудь. ты не бросай симз 2 потому что друзья. продолжай игра и любяй. ты молодец а они не хорошо говорить.

0

5

Да   было  бы с кем , муж   играл  в симов   теперь  отдельно живёт . Мирится   никто не  хочет  , начинаем   говорить  и  опять  ругаемся . А   с  новым   другом  общаюсь   а  он  про  симов   слышать не хочет  . Вы   со  мной   не  хотите  общаться (((. С  моего  города  я  никого  не встречала  кто  в  симов  играет . А   зачем   смеятся   то . И   осмеивать  чужие  увлечения . Даже   подруга  подкалывает  меня  за  столом  когда   сидели  вот   лучше  бы  поддержала   . Хотя  ей   понравилась  игрушка!

0

6

Вы со мной нехотите общатся - что значит? кто с тобой нихочет общатся? тут все со всеми общаються.

0


Вы здесь » Boys' Club! » FORUM - Sims2-ДОМ » The Sims 2 Night Life