Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » Два злободневных вопросика!!!


Два злободневных вопросика!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Что вы думаете о блинопечке?
пусть остаётся, меня прикалывает.

57% - 8
надо убрать! блины достали!

28% - 4
пусть решают модераторы, мне фиолетово.

14% - 2
Голосов: 14

1

Гараж, надо что-то решить. Я вот всех угощаю блинами, но народу это не нравится. Короче, как скажете, так и будет. И заодно - второй вопрос - какие слова и на какие вы бы хотели заменить? Они заменятся! Голосуем и предлагаем!

До мизинчика ваш, Матвей!

0

2

Меня твоя надпись над аватаром прикалывает - я, блин, война! :)

0

3

Мне   всё равно   вроде  уже привыкла к  блинам . Ну  я  быстро ко всему привыкаю. Как  то  у меня особых требований нет . Единственное  прошу  уважительного отношения   чтоб  не  было ругани  . Ну  вроде  всё  здесь спокойно ))))))

0

4

извените конечно но блины меня достали. Сначало было прикольно а ща надоедают!

0

5

думаю надо убрать. это конешкно прикольно но когда пишеш чёнебудь серьёзное то эти блины так никстати!!!

0

6

Да   последнее время ,  сижу   думаю ,  менше   якать  надо  , уже  писать  боюсьЯ.

0

7

Вот   откажемся   от  блинов , Петровский  ещё   хлеще   придумает  замену , вот   тогда плакать  будем !!! . Это  ещё  цветочки ....Я    уже   боюсь.

0

8

Петровский блины хорошо и оригинально но мешает воспринимать информациу видеться только блины!

0

9

утютю. что ты говоришь. ))) Нормальные блины, пусть остаются. это вносит живинку в наше общение.

0

10

Я со всеми согласен. В чём-то и мешает, а в чём-то прикалывает. Так что разбирайтесь сами со своей блинопечкой)))

0

11

Чую я блины останутся!

0

12

ура! блинопечка победила!

0

13

:(

0

14

Со временем петровскому надоест и он придумает не блинопечку а мясорубку какую-нибудь.

0

15

О! Ты мне идею подсказал!

0

16

:lol:

0

17

Может Матвея на моё место поставить, а? Ребята, я не могу часто выходить на форум по семейным обстоятельствам... Может, хотя бы на время..

0

18

не)) меня эётот блин ащще не прет))

0

19

а я еще меня подбешивает этот ЙУХ вверху) (тип,у нас не матрерятся)

0

20

Нет сейчас Х У Й вверх другой мальчик.

0

21

KRISTIAN написал(а):

Нет сейчас Х У Й вверх другой мальчик.

хххахахахахахахахахахахахахахаха!!!!! сам-то понял чё сказал?

0

22

Петровский, твоя блинопечка между прочем помешала мне признатся в любви одному зайке!

0

23

Ну радуйся, что она не помешала тебе влить одному зайке...

0

24

Петровский а пападробнее можно??????

0

25

Петровский написал(а):

Ну радуйся, что она не помешала тебе влить одному зайке...

Вот приеду и кому то по жопе надаю!

0


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » Два злободневных вопросика!!!