Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » FORUM - welcome, friends! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ участников по форуму!


ПРЕДЛОЖЕНИЯ участников по форуму!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Народ! Сюда можете писать все свои предложения по работе и оформлению этого форума. Самые интересные идеи будут немедленно воплощены в жизнь, и вам самим приятно будет.

0

2

Гы я, блин, незнала куда написать но если чего перенесете мое сообщение или удалите! Так вот если наш сайт частично о симсах пожет сделать 2подраздела! и разместить в первом к примеру стафы во торм аддоны этой игры! и обсуждать что-то новое и интересное об этой игре писать!

0

3

ивторое ну я не помню где я уже эт писала но помню одно: может открыть чат?

0

4

Может эти блины дорогие модераторы уберут? а то как не прочитаешь какое-нибудь сообщение так там оюъязательно присутствуют блинчики!

Отредактировано Юлёк (2007-09-17 11:05:33)

0

5

Вы хоть читаите мои бредовые мысли? ктонибудь согласен на эти предложения?

0

6

Юлянчик, спасибо. идеи классные. мы всё это учтём в ближайшие дни. А по блинам - это к Петровскому)))

0

7

Таааакс.. И кому тут моя блинопечка помешала?)))

0

8

Петровский ,  мне  пожалуйста  блинчики   с  мёдом   горяченькие.А   так мне  уже всё  устраивает    это  моё  ходовое  слово   блин !

0

9

Блинчики с мёдом классно. Я бы не прочь и много. Кто может готовить хорошо? Я иду к тот в гости!

0

10

Юлёк надо пиши мне о планы про форум частично симы. Ты хочешь делать про аддоны? каждый отдельно? подробности на личку ок?

0

11

криськин! а теперь поруски. а то Юля новерно в осадок выпала прочитав это)))

0

12

Да не в падала я в осадок я все прекрасно поняла! ;)

0

13

Ты просто супер-мега-понятливая. Я пока пойму чё Кристик написал, у меня мозги закипят. Особенно если по оформлению форума. Читаю и думаю - чё блин пишет??? Чё я должен сделать??? Потом от недостатка компетенции и рождаются всякие блинопечки.

Отредактировано Петровский (2007-09-20 13:07:04)

0

14

Я  тоже   Криса   поняла   я   не знаю   что  вы  не  понимаете  ,он  всё   понятно написал  Петровский   ты   тоже не понимаешь что я пишу   , вроде по русски пишу  . Это   мой  стиль  поймёт  тот  кто  может .

0

15

Давайте смаилов добавим!!

0

16

что ты имеешь ввиду?

0

17

добавить смаилов, чтоб было по больше.... ну всяких разных смущение поццелуйчики.... и тому подобное...

0

18

А где их взять? Их можно как-то добавлть в набор?

0

19

Вопщем так, заходишь в администротирование, в поле "админ - меню" выбираешь раздел смайлики третий с низу. дальше, в первой рамочке (разделе) с надписью добавить смайлик, пишешь в первой сточке где написано "код смайлика" пишешь любой код на твой вкус, только чтоб там было двоеточие( : ) в начале твоего кода и в конце например:  :hello: после во второй строчке выбираешь нужный смайлик, в третей строчке ставишь точку на "да" и нажимаешь кнопочку добавить!
Вроде все. по-моему  правильно объяснила!

Отредактировано Юлёк (2007-10-07 03:05:25)

0

20

Я предлагаю сделать у форума другой фон,а то что-то скучно

0

21

АрхАнгел написал(а):

я, блин, предлагаю сделать у форума другой фон,а то что-то скучно

Неееет.. Ну пожалуйста.. Мне так нравится этот фон.

0

22

а я прост обожаю черно-зеленое сочетание=))

0

23

CHANCE написал(а):

Неееет.. Ну пожалуйста.. Мне так нравится этот фон.

И не меняй. прекрасный фон. и ты тоже прекрасный поэтому я очень хочу чтоб было как хочешь ты, милый зайчик.

0


Вы здесь » Boys' Club! » FORUM - welcome, friends! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ участников по форуму!