Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАЧАЙ!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что ЧАЩЕ всего вы закачиваете в симов? Выберите 5 штук.
одежда

21% - 14
косметика

3% - 2
причёски

15% - 10
транспорт

15% - 10
дома

3% - 2
мебель и бытовые предметы

7% - 5
целых симов

6% - 4
хаки, патчи

6% - 4
карьеры

6% - 4
секс-предметы

12% - 8
редко качаю

1% - 1
Голосов: 64

1

Что качаете? По чему угораете?

0

2

Я чаще всего качаю:мебель и бытовые предметы, причёски, одежда, аксессуары. а транспорт у мну знакомый делает хотя я его тож скачиваю!

0

3

обожаю машинки качать! мирсидесики всякие!!!!

0

4

Практически   всё  скачиваю , только   дома  нет  , сама люблю   строить.  А   вот   Целых  симов   не   всегда   получается. То   файл  обрывается , то   они  в  игру  не  устанавливаются .  Уже  замучилась . Вот   некоторые  причёски  и  одежда   не  появляются. Вроде всё   правильно  делаю  . Машины  все появляются . Я   ещё  скачала  детскую  игрушку  вертолётики . Прикольно  дети  в него  садятся  и  с  не большим  отрывом  от  земли  летают  во  дворе . Так  интересно !  Вот  мне  бы так !

0

5

Ален прически некоторые не появляются потому-что на них нужны меши! Там под некоторыми одеждами и причами надписано мелко типо нужен меш! вот так!

0

6

алёнка можеш мне по почте прислать виртолётики???

0

7

И мне тоже можеш виртолётики прислать???

0

8

Ой  ,  извините !  я  сейчас  только увидела  , что  вы  просили. Форум   уже растёт  , и   я   уже  заблудилась  ))))  Но  в  разделе довладц  на  вертолётики   я  уже оставила  ссылку .где  детские.

0

9

а где секс предметы качаются? =)))
для основной игры они подходят?

0

10

Сашенька, секс-предметы качаются на определённых секс-форумах. И там всегда стоит метка для какой версии игры они предназначены. Зачастую многие из них подходят ко всем версиям включая основную игру)) Главное - не забудь указать при регистрации что тебе 18 лет! Желаю удачи)

0

11

спс...

0