Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » FORUM - проблемы в Sims2. » Стоит ли обновлять загрузочный фолдер?


Стоит ли обновлять загрузочный фолдер?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Конечно, я не настолько давно стал закачивать из нета разнообразые даунлоуды, но тем не менее, фолдер пополняется постоянно, и хотелось бы поинтересоваться, до каких размеров может растянуться папка загрузок? И стоит ли вообще обновлять её, удалять старое и т.д.? Чем это оправдано?

0

2

Если ты имеещь в виду папку Даунов т.е. куда ты сбрасываешь то что скачиваешь для Симс то до бесконечности и игра начинает тормозить. Лучше после разархивации скаченного ненужные архивы удалять, ещё полезно дефрагминтировать диск это тоже улучшит работу компа. Вот стоит ли скачивать или нет решать только тебе.

0

3

роскажите подробнее о дефрагментации. я не поврежу игру если всё дефрагментирую?

0

4

Я  точно не  знаю!!! Но   мы   делали   вроде  у нас  было  установлено  симс ,но  вроде  всё  нормально.  Я   пока  лазила   по разным   форумам   где -то  читала   что  симов   лучше  установить    уже  после  дефрагментации   и   тогда   не  будет  виснуть . Вот  у  меня  нормально   со  всеми    дополнительными   материалами  нормально  работает. Вот  мне   всё   делал  муж    я   сама   точно   не  помню. Ну  как   мне  он  обьяснил  дефрагментации, это  компьютер  наводит порядок   типа  по полочкам  раскладывает. Чтоб   место  было .Всё   должно  быть   нормально   если  правильно  сделать .

Отредактировано Балаковочка<А (2007-09-13 13:23:10)

0

5

А  ещё   я  стала  делать так  для удобства  . Я  создаю   отдельную  папку  например  одежда  и  отельно  мебель   и  т  д  . И  именно  эту  папку   засовываю  в  Папку  довладс  ну  куда  все загрузки   и   проще   после  выбирать  если что  не  появится  в  игре .А  то  очень сложно  когда  в  общей  папке всё  начинаешь путать  . Но  если всё  нормально   я  оставляю  только  нужное.

0

6

А я когда так делаю у меня ничево в игре ни отоброжаеться...

0

7

Петровский, и еще! второй вариант!
К сожалению, игра автоматически без вашего согласия устанавливает именно на системный диск папку EA Games на рабочем столе. Огромная загруженность этой папки (если вы скачиваете в непомерных количествах пользовательские предметы из инета) может привести к "вылету" windows, что и повлечет непосредственно к переустановки виндуса и исчезновению вешей драгоценной папки со всеми сохранениями и Downloads (в некоторых случая). Должна сказать, это очень неприятный факт.
№1
Работать будет только на XP/2000 с файловой системой NTFS. Нужно переместить папку "EA Games" на другой диск, а потом создать в "Моих документах" symbolic link на эту папку. Сделать это можно, например, с помощью файлового менеджера FAR. Достаточно встать курсором на одной панели на папку "EA Games", во второй панели открыть "Мои документы", нажать на Alt-F6, проверить, что стоит крестик напротив symbolic link (символическая связь) и нажать Enter. После этого в "Моих документах" появится папка "EA Games", но физически файлы будут по-прежнему находиться на другом диске.
№2
можно увеличить объем диска С засчет уменьшения объема других логических дисков. Например, если диск С 20 Гб, а D 80 Гб, можно перераспределить объем, так чтобы оба диска стали по 50 Гб (если свободный объем D позволяет убрать оттуда 30 Гб), или как угодно иначе. Делается это с помощью специальных программ, например, Partition Magic, многие из них можно найти в инете и скачать. Разобраться, что там к чему, достаточно просто. При этом никаких программ переставлять не потребуется, перераспределяем пространство, перезагружаем комп - и всё.
№3
Будет достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши по папке "My documents" на десктопе, выбрать Properties и там в поле Target Folder Location указать новое место для папки с документами. В результате, Documents and Settings отанется там, где и был, а вот сами документы переедут на новое место. Все нормальные программы (офис, современные игры) это поймут и будут писать свои файлы туда.

0

8

Юль, спасибо. Полезная информация.

0

9

Просто нужно качать то что те реально надо а не всякую херь, тогда и проблем с чисткой фолдера не будет.

0

10

На симз клабе многое не появляется. Многое запартачено.

0

11

ДикийБилл, Дефрагментация - процесс обновления и оптимизации логической структуры раздела диска с целью обеспечить хранение файлов в непрерывной последовательности кластеров. Применяется в основном в отношении файловых систем FAT и NTFS. После дефрагментации ускоряется чтение и запись файлов, а следовательно и работа программ. Другое определение дефрагментации: перераспределение файлов на диске, при котором они располагаются в непрерывных областях.

Длинные файлы занимают несколько кластеров. Если запись производится на незаполненный диск, то кластеры, принадлежащие одному файлу, записываются подряд. Если диск переполнен, на нем может не быть цельной области, достаточной для размещения файла. Тем не менее, файл все-таки запишется, если на диске много мелких областей, суммарный размер которых достаточен для записи. В этом случае файл записывается в виде нескольких фрагментов.

Процесс разбиения файла на небольшие фрагменты при записи на диск называется фрагментацией. Если на диске много фрагментированных файлов, скорость чтения носителя уменьшается, поскольку поиск кластеров, в которых хранятся файлы, требует времени.

Использование дефрагментатора
В поставке DOS дефрагментатор запускается командой defrag c: (или же другая буква любого раздела жесткого диска), также используются утилиты сторонних производителей. В Windows есть встроенная программа дефрагментации FAT (а начиная с Windows 2000 и NTFS), которую запускают последовательностью команд: Пуск -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Дефрагментация диска.

После запуска программы выбирают проверяемый диск.
Программа анализирует диск, дает оценку использования диска до дефрагментации.
Программа просматривает содержимое жесткого диска, выдает сообщение о степени его фрагментации и рекомендацию (обычно программа не настаивает на дефрагментации, пока процент фрагментированных файлов менее 20 %. Но для повышения эффективности работы диска стоит его дефрагментировать даже при показателе 6-8 %).
Запуск программы дефрагментации выполняют щелчком на кнопке Дефрагментация.
Ход процесса дефрагментации отображается на шкале выполнения задания.
Если дефрагментация затянулась, ее можно прервать щелчком на кнопке Пауза или Остановка. Впоследствии дефрагментацию можно продолжить.

0

12

Юленька, это прям по-модерски)))

0

13

Петровский Спасибки!!!!!! :rolleyes:

0

14

Юль, спасибки! круто!!!

0


Вы здесь » Boys' Club! » FORUM - проблемы в Sims2. » Стоит ли обновлять загрузочный фолдер?