Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » давайте знакомиться!


давайте знакомиться!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Екатерина
Все пока окей! но все может измениться!

0

32

Какая ты интригующая! )))

0

33

Да я такая!

0

34

Что же, за это получи ещё один мой голос в твою репутацию! )))

0

35

я хочу вам рассказать что у мя было вчера в симах. мужчина сим каждый вечер смотрел в телескопи в один прекрасный такой вечер появилась летающая тарелка и его забрали. на 5 часов. и через 3 дня(как обычно) в семье появилось паполнение. Появилась инопланетянка.Её так называемая мамочка(похищенный муж) назвал её Гумой.Гума подросла и стала школьницей.У неё  зелёная кожа и чёрные большие на пол лица глаза, и лицо немного больше туловища.

0

36

народ! тут все играют в игру симс?

0

37

Да кто его знает.. Играем.. Балуемся.. Кто-то бросает, а потом опять начинает. Короче, сложная система)))

0

38

Я   играю  обожаю . Но  к  сожалению   последнее   время   не  получается .  Скоро  работать  буду ! То  гости   приходят , то   дела . :)

0

39

Я тож играю иногда :help:

0

40

Я играю всегда! поледний месяц у мну какая-то болезнь на симс! Прям так и тянит!!!!! так и манит!!!

0

41

Людочек, думаю тут многие играют в симс. И надеюсь что многим нравится.

0

42

Симоводы и симоводки, всем желаю доброго вечера! Не ходите на улицу, там холодно и сыро. Холодное осеннее небо совсем не греет.

0

43

Петровский тебе тавоже.

0

44

А  у  нас  погода  супер  только  гулять . Главное  сухо . Настроение  прекрасное  и  Вам  того  желаю.!!!  Я  сижу  в  ожидании  чудного  вечера . Просто  сегодня  у меня  ожидается  небольшая  вечеринка .))) Блин  , только  соседи погулять   весело  не дадут , начнут  призывать к порядку.((( Ещё  и  судья   рядом  живёт  вот  радость  то  ((((

0

45

Поздравляю! Только с соседями крупно не повезло.

0

46

Юлёк, у меня тоже раньше такая мания была, а сейчас немного остываю.Что-то приходит и уходит...Желаю всем приятного вечера и СЧАСТЛИВОГО)))

0

47

День сегодня хороший. Ярко солнце и голубое небо чисто. Желаю счастье и морковь все форумерцы.

0

48

Да  день  сегодня классный , вчера  было ещё лучше ))). Вечеринка  удалась  )))  Сегодня  пригласили  нв  природу,  всё  хорошо , и  сегодня  был  громадный  салют  в  честь  дня города !!!

0

49

И у нас тепло. солнышко!!! я так здорово выспался. )))

0

50

вот и замечательно что у всех всё хорошо!Я за вас всх очень рада)))

0

51

дарова=)

0

52

ПреВеД

0

53

как дела у тебя?

0

54

Екатерина  у меня отлично))) Мега-позитивно)) о как?))

а ты как?)))

и вообще вы все?))  а то совсем не общаюсь ни с кем)

0

55

Я нормально, тока меня Лёша обижает. Это который LEX.

0

56

это который брательник Ян?)))

(да-да)) допрос)) мусарня :lol: )

0

57

у меня тоже всё нормик, Петровский, не строй из себя жертву!

0

58

ПреВеД! Я Airis! Рада познакомиться со всеми!

0

59

ПреВеД, ПреВеД! мы тоже рады.

0

60

Екатерина
Спасибки! Дружеский коллектив у вас! Супер

0


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » давайте знакомиться!