Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » давайте знакомиться!


давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

приветик всем!

0

2

Приветик Катя! как жизнь молодая?

0

3

нормально а у тя?

0

4

У мя супер если не щитать что двое бяк навели бордак в моём дневнике!!! где админы? чё за батва?

0

5

я тут новенькая. как день проводишь?

0

6

Евгенчик !  НЕ  воспринимай   так  близко  к  сердцу -то ,сам  бяка,  я   не  бяка

0

7

Да сидим с Ванюхой (Дикий Билл) пиво дубасим да телек зырим))) А ты?

0

8

я музыку слушаю.

0

9

Алёнка, ни кипитись! )) лучше приходи к нам пиво пить! холодное, сразу остыниш)

0

10

)))

0

11

Вау! чё за музыку? дай диск погонять.

0

12

легко.я пишу что новенькая, ничё тут не знаю напиши как. пришлю

0

13

Приду   уже  иду   правда  не надолго  меня  ещё   в одно  место  пригласили . Вот   попытаюсь  везде успеть  и  ещё  щи  ребёнку  надо  сварить.! Надеюсь  успею

0

14

ПреВеД, дорогая Катенька. Рады тебя тут видеть))) Располагайся и чувствуй себя как дома) Приятного общения) Всем сообщу, что это самая юная участница нашего форума, поэтому не обижайте её) Если что, Катя, я всегда рядом) С уважением, администратор Ян.

0

15

ну сообщать что я самая уная не обизательно. могу и сама за ся постоять)))

0

16

вот. жень эт те.

0

17

неполучилось

0

18

ВСЕМ ПРИВЕТИК :thank_you:

0

19

Приветик-приветик))) как дела? )))

0

20

женя здох.

0

21

не дождётесь! ))))

0

22

)))

0

23

Прэт, Катя меня зовут, мне 12... Наверно тут самая маленькая:)))

0

24

приветик! мя тож Катей зовут.

0

25

Екатерина, ты новенькая?

0

26

да

0

27

:) Екатерина, я зарегилась тут давно, но не приходила долго!

0

28

Народик приветик! Как у вас делы?
Есть предложение! : откройте чат!  народ полвалит эт раз! и общаться удобнее!

0

29

У кого есть ася? Призновайся!

0

30

приветик Юлёк! у мя всё нормально а у тя?

0


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » давайте знакомиться!