Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » FORUM - welcome, friends! » Уважайте друг друга! Это просто!


Уважайте друг друга! Это просто!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ, под каждым нашим аватаром есть графа "уважение", давайте не будем игнорировать её. Я сократил время между голосами до 60 секунд! Это значит, что во время посещения форума, вы можете проголосовать достаточно, чтобы поднять репутацию тому, кто вам здесь действительно нравится! Действуйте! Уважайте друг друга!

+1

2

Спасибо что напомнил! :thank_you:  :dance:

0

3

ну признавайтесь кто наставил петровскому плюсиков)

0

4

;) и у меня вопрос кто мне наставил??? аф 21 балл.

0

5

Hey!!!! Give me the score! :) I wanna be the winner.

0

6

Юлёк I made 22 for U!!!

0

7

Morris_Bel, Спасибо! но за что??

0

8

Юль, у нево свои причюды.. он же американец :)

+1

9

а я думаю уважении совсем не в этом проявляется))

0

10

Но это чисто ради официального прикола)

0

11

ну лан))

0

12

гы.. а чё меня совсем никто ни уважает?

0

13

FROZEN написал(а):

гы.. а чё меня совсем никто ни уважает?

Значит НЕ заслужил

0

14

FROZEN написал(а):

гы.. а чё меня совсем никто ни уважает?

Оптимальный вариант узнать это - создать опрос. Создай, и всё узнаешь. Ещё и откомментят.

0

15

HC6CT70g

0


Вы здесь » Boys' Club! » FORUM - welcome, friends! » Уважайте друг друга! Это просто!