Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Подвал » Я бы переспал с...


Я бы переспал с...

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

С кем бы вы хотели переспать?
Моррис Бэл

0% - 0
Ян

28% - 7
Кристик

40% - 10
Лекс

12% - 3
Петровский

4% - 1
Сашенька

0% - 0
Балаковочка

0% - 0
Олесь

4% - 1
Евгенчик

8% - 2
Дикий Билл

4% - 1
Голосов: 25

31

Я думал ты обманываеш а ни шутиш, вот и решил вывисти тебя на чистую воду. А за улыбку спасибо. всем нравиться. кроме меня.

0

32

Ванечка не забывай, что в субботу ты должен быть на вечеринке в "Ночи"......................................................... Мы все собираемся.

0

33

Данко    это  ты  на  фото ?  Откуда   вы   все  такие  красивые  собрались?  Ну  да , с  модельных  агенств)))

0

34

Господи.. скажешь тоже.. модельное агенство.. Ты ещё не видела мои другие фотки.. Лучше на ночь их не смотреть)) Вовсе я некрасивый.... Это всего лишь образ, который удачно подобрал мой друг - он даже не профессиональный фотограф.. Но всё равно спасибо, приятно)

0

35

Ну всё.. мы завыпендривались))))

0

36

В самом деле не парни а.... ой!Я в обмараке! курогом одни симпатяги!

0

37

Вот щас как выстовлю своё фото и обломаю вам весь кайф)))

0

38

А прикол если бы было подписано кто за кого голосовал в таблице, вот бы все опозорились)

0

39

Я бы личено не опазорилась! чего здесь стыдного!

0

40

LEX Ты хотишь сказать что ты не симпотичный?

0

41

Юля, я просто себе ненравлюсь. ))))) Как и они все между прочим себе ненравяться. Не хочу себя пиарить)

0

42

Спасибо тому одному человечку что голосовал за меня. скажи, кто ты и я пришлю тебе своё интимное фото. можеш в личку сказать чтоб не слышали))

0

43

Лёша , да  ладно  не скромничай !  Поставь   свою  фотку   ведь  , не страшный ! Ну   и  что  я  тоже   последнее   время   себе  не   нравлюсь. Кстати   это  новая  фотка  у меня ! Только  качество  ухудшилось  через  сканер  занесла .

0

44

Насчёт интимного фото - я не хочу оставить кого-то здесь заикой, да и фото у меня нет, может лучше Янчик пришлёт своё, ему это сделать будет куда проще))) Зачем вам старая больная лошадь по имени Алексей?)

0

45

Алёна скажи мне просто интиресно зачем тебе интимноя фотка Лёхи? что ты с ней будеш делать?)))

0

46

Алексей говорил шутки! Не имеет значение возраст. Шутка фото. Я не думаю что он присылать её очень просто. А Ян как помощь брательник и то всё что.

0

47

Ерунда. Я сразу понял, что Лёха шутит. Алёна, а реакцию на что ты хотела проверить? :) Если я например шучу все знают что я этого выполнять не собираюсь. А ещё - кто докажет, что именно ты голосовала за Лёху? :) А может быть я? :) А насчёт твоих интимных фото.. Например, я не горю желанием их увидеть :) Вообще чё-то ты наехала на мужика не в тему :) Хотя конечно не моё дело, я просто своё мнение высказал.

0

48

Ничего  себе шуточки  , я  тут  сижу верю  , надеюсь  ,а   меня  дурят   как   хотят  ))))Я  доверчивая   привыкла   верить  !!! Вот   обижусь   и  уйду!!! Хотя   нет  немного  побуду , даже дольше   чем  вы  думаете . ))))

0

49

Я наверно ОООО какой, но честно - смысла текста не понял. :)

0

50

Крист, кстати передай своему солнцу, что пиво "Туборг" полная хуйня! :)

Отредактировано Петровский (2007-09-13 15:59:30)

0

51

А  я  никому  не предлагаю    и  вообще  не  порть  настроение  Петровский   и  вовсе не  наехала  я  тоже  шучууууууууууу............всё  понимаю . Может   и  не   я  ?! Я  вовсе  не  голосовала  ни за кого ! просто когда гостем  заходишь  все результаты голосования видны))))

0

52

А  ты  подумай  пять   минут  может  поймёшь .  :P А   я  и  сама  не  поняла  я  после  подумаю. Времени  нет :)

0

53

Ладно, я промолчу.

0

54

Немного  искренности  опасная вещь, много  же  искренности -вещь ,безусловно   роковая.

0

55

Мне интересно одно - откуда такой ажиотаж на Кристика. Вроде по общению на форуме незаметно. Вот они, тайные желания! )))

0

56

Ну чё, коллега, как те на новом поприще? :)

0

57

Уже привык, как будто всю жизнь был модером. )))

0

58

Петровский, продолжай рулить! :cool:

0

59

Кто-то нам хотел обламать весь кайф! Lex, намек понял?

0

60

Юлька ты так ни шути. а то правда обломает)))

0


Вы здесь » Boys' Club! » Подвал » Я бы переспал с...