Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Подвал » Я бы переспал с...


Я бы переспал с...

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

С кем бы вы хотели переспать?
Моррис Бэл

0% - 0
Ян

28% - 7
Кристик

40% - 10
Лекс

12% - 3
Петровский

4% - 1
Сашенька

0% - 0
Балаковочка

0% - 0
Олесь

4% - 1
Евгенчик

8% - 2
Дикий Билл

4% - 1
Голосов: 25

1

Не боимся отвечать! Это анонимное голосование!

0

2

Петровский   а  ты   сам   то проголосовал?

0

3

я думаю что он проголосовал! а ты проголосовала???

0

4

Я смотрю, полфорума мечтают переспать в Кристиком!!! прикол!

0

5

Нет  ещё !Мне  надо подумать   на  такой решительный  шаг . Скажите  кто лидирует?

0

6

Кристик. 57% голосов.

0

7

Хахахахах. Голоса набрали только Кристик, Янка и Лекс. Заметьти! голосовали по ходу одни пацаны!!!!!! ХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!

0

8

А  за меня  наверно  никто  не  голосовал.

0

9

ну вот я например тя ни разу ни видел. как я могу судить.. дай фотку.

0

10

???

0

11

Нормально. мило.

0

12

Меня все хотит спать с!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! help me!!! :help:

0

13

Вот  темку  то задали  ))) Горяченько !  Кристик   вот   спасти  тебя хочу  , привлекаю  всеобщее внимание  надеюсь  муж не  увидит)))

0

14

Спасибо, Алёна. Я надеюсь много польза твоё фотко. Ян не будет нравиться такие голоса в мой счёт. Он будет обидеться опять. Возможно буду удалять тема.

0

15

Ян меня убить за это!!!!!!!!!!

0

16

Да  не  убьёт .!!! Да  это же  не  серьёзно !)))Что  так  в  серьёз  воспримет?Да  , меня  давно убить надо,  что я творю!!! Ужас!!  Да  не переживай  ты  Кристик .

0

17

)))

0

18

Мне очень интересно за кого голосовал Петровский...

0

19

А   интересно , хотите  знать ? голосовала   я  или  нет ? Кстати   какие  результаты?

0

20

Ян, догадаться за кого я голосовал - нетрудно.
Балаковочка, сидел пять минут но так и не понял о чём ты спросила? Результаты все на виду, если ты проголосовала. Так что если ты не видишь результатов, значит твоего голоса не было. Это раз. А второе - мне кажется, ты голосовала за Лекса и за Яна, но просто не хочешь признаваться. :)

0

21

Петровский  , какой  ты серьёзный . Да  не  думай , ты  в  этом  разделе  над моими  словами . Уж   тем  более   не  надо  всерьёз  воспринимать , то что  я  выше  писала.  А то  5  минут  ещё тратить  и  думать  думаю  лишнее .  А   признатся  не  боюсь !  А  только  зачем  ?  Ну  не  за одного  это точно  ))))))))

0

22

Меня прикалывает, кто проголосовал за Евгенчика! В такой суматохе он ещё и лидирующую позицию займёт. Так держать, Женя!

0

23

А чё меня ваще никто ни хочет я непонел!!!!???

0

24

Фото   выставь  может  и  выберут . !? я   думаю  не   все  ещё  голосовали .

0

25

А чо фотку поменяла Алёнка???

0

26

Любопытный ты какой. Губы накрасил что ли? Решил голливудскую улыбку свою приукрасить? :)

0

27

ДикийБилл   ты  что ?  я  ничего  не  меняла  , это  я !

0

28

Не ври. это Сара Мишель Геллар. а у тя другая фота до этово стояла!

0

29

ДикийБилл   да   смешная  у тебя  фотография  !!! Что  раньше  не  выставил ? да  за твою только  улыбку  я  б  только за  тебя  была))))

0

30

Ну  вот , всем  взял    раскрыл     мой  секрет!!!!

0


Вы здесь » Boys' Club! » Подвал » Я бы переспал с...