Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Подвал » кхм... здрям)))


кхм... здрям)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

всемздрям)))) я новенька так чо тото чувствую ся не в своей тарелке...)  :D  кто поможет)))

0

2

Ознакомься !  Первый  раз всегда так, а  после  чем  чаще заходишь , тем  привычнее  становится.  Поучавствуй  в  играх !Напиши  о  своих симах .

0

3

Да она наверно в симов не играет... Признавайся, грешница, ты новая подруга Яна??? ;)

0

4

я в симов играю с... 7 лет!  :P  и что начит новая?!))) и тем более он на нашем сайте появилс и усё да мне в л.с этот сайт)))

0

5

ПреВеД)) Надеюсь, тебе у нас понравится. Только тут в основном мальчики))) ОООО какой аватар. Где взяла?

0

6

да так))) нашарила в инете))) а что мне оф что тута одни парни))) я уж привыкла))) в смысле того что мн и в жизни одни почти мальчики окружают)))

0

7

Тогда это не проблема для тебя))) Молодец, что пришла.

0

8

Посидит тут пару вечеров, въедит в систему, так волосы дыбом станут от наших мальчиков! ;)

0

9

меня оч трудно удивить))) так что можете даже не стараться)))) :P

0

10

Ян тебе уже наверно всё расказал. Кто тут что.

0

11

ню... не совсем...)))

0

12

Что он тебе сказал? колись! :)

0

13

неа я не колюсь!  :P

0

14

И правильно делаешь.

0

15

да я тож впринципе новенькая))))

0

16

Новенькая красивенькая.

0

17

кто? я? или ~$вятГрешниц@~
:D

0

18

Ты

0

19

как мило)

0


Вы здесь » Boys' Club! » Подвал » кхм... здрям)))