Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » Кто верит в виртуальную морковь?


Кто верит в виртуальную морковь?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я не верю. а вы? и почему? просто нельзя любить н зная чиловека.

0

2

Нельзя виртуальная морковь! это не морковь. это увлечение. человек не знают при компьютер только один разговор и нет касание.

0

3

Совершенно  с  Кристик  согласна !        Я   верю  в  страстную , с первого  взгляда ,  когда  видишь  человека  рядом , ловишь  его  взгляд  , слышишь  его  голос  ,  а  виртуально  просто   приятное  общение  ,точнее   на одной  волне  ,  когда   человек   тебя  понимает  ,  и есть   общие   темы  . Ну  я  так думаю .Даже   если   случится  виртуальная , просто  встретившись   можно  разочароватся . Хотя   может  быть   и  наоборот .Кто  его  знает .!!!

0

4

я верю в виртуальную морковь. она существует!!!!!!!!!

0

5

Виртуально  морковь? Сомневаюсь , вот   когда   я   вижу   тогда   ясно .  Я   даже   со   своим  другом   по  асе   переписываюсь  слов   не  нахожу .   А   наедине    таю  , вообще   с  ума   сводит , стоит   только  взглянуть , и   ощутить    его   запах . Я   вообще   много  чего  поняла   за  последнее  время  .  И    вообще   решила,   виртуально   не  знакомиться   ни  с кем .  ((((

0

6

может виртуальное интсресное общение и сущиствует. но любви виртуальной быть ни может. надо сначала чиловека узнать. а как виртуально ево узнаеш? никак. потому что сквозь экран ево нивидно и откуда чиловек может знать о ево нидостатках например. он же не всё скажет по интернету о себе. а в реале даже если скрывает всировно потом ясно стоновитца.

0

7

У   меня   морковь  виртуальная .  я  верю.Так   случайно получилось ,

0

8

А сколько тебе лет?

0

9

Мне    что  ли ?А   вот  и  не  скажу, сколько мне лет .  Это   останется   тайной . ))))

0

10

Ну скажиииии.. позабавь меня)))

0

11

Я так пишу, потому что у меня у самой есть виртуальная морковь.

0

12

Я не верю! и этим  все сказано! и както не хочется... хотя может это мои збалмошные мысли и я вовсе не так думаю... просто не очень хочется, человек на растоянии это как то не то. хотя кто его знает как жизнь повернется! возьму и втюрюсь в кого-нибудь!

0

13

Народ, есть влюблённость, а есть морковь. Это разные вещи! Их нельзя путать. Влюбиться можно и виртуально, потому что влюблённость - это платоническое чувство, хоть эротизм в нём и присутствует. А морковь - она призывает любить человека целиком, зная его душу и принимая таким, какой он есть. морковь - может быть на расстоянии, лишь в том случае, если ты был знаком с человеком раньше и раньше его любил. Влюблённость может перерасти в морковь, но не наоборот. Но влюблённость - это не начало большой любви, это другая, отдельно существующая вещь, которая считается только сама с собой, и для неё нет границ. иногда по переживаниям она даже сильнее любви. Она ярче и трепетнее. Влюблённость длится не более 3 месяцев. морковь же настроена на более долгие отношения. Зачастую люди торопятся пожениться, принимая влюблённость за морковь, а через три месяца человек понимает - во я попал! Всё как рукой снимает, а вторая половина остаётся рядом - или она вовсе не твоя половина.. Короче, запарок тут много, главное выждать три месяца, а потом уже планировать дальнейшую жизнь. Я вам честно говорю! Верьте мне!

0

14

Петровский, ну ты настрочил.Ты писателем не собирался стать?Твои мысли очень интересны, я про то,что ты тут написал.Очень интересно было почитать)))

0

15

Я так поняла что в этой теме больше ни кто ни будит писать!  :D

0

16

Все высказались) ну подождём немного да закроем. хотя у нас нет привычки темы закрывать. иногда тема долго киснет а всё таки потом в ней появляються новые сообщения.

0

17

Ну вот и появятся новые сообщения)))
Всем здрасте, кстати.
Виртуальная морковь? Не знаю, не верится в сие явление. Все равно морковь возникает к человеку, который всегда рядом, который поддержит всегда. Просто обнимет, и все - ты на небесах. А в виртуальном пространстве это вряд ли возможно

0

18

Да.. Так классно когда тебя обнимает любимый человек)

0

19

я в реальную (НЕ виртуальную) струдом верю,чего уж говорить))

0

20

беру свои слова обратно..))  (месяц проошел)

я вот поуши втрескалась в одного человека по инету)

0

21

В кого?? :)

0

22

Ян и Танчо объясните мне как вы оба умудрились провести на форуме 1 день 16 часов?????????????????????? как вы ОБА одинонаково так?

0

23

FROZEN

да мне вообще пох) хоть 10 дней) у меня безлимитка на инет)

0

24

да он имеет ввиду, что всё общее время с начала регистрации. там отображается. у вас просто одинаково почему-то. странно.

0

25

нет... это не от регистрации зависит.. я могу на ночь комп включенным оставить ( с открытым форумом)
и прибавится еще 8 часов

хотя зарегистрированна позже

0

26

морковь это вообще расстройство психики. Когда разум отказывается что либо говорить. морковь это всегда очень тяжело и больно даже когда взаимно. постоянно живёшь в страхе потерять своего любимого человека, в страхе что что-то случится с ним. морковь вообще убивает. Но мне кажется любишь только когда хочешь. нет секса и нет любви.

0


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » Кто верит в виртуальную морковь?