Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Подвал » Яна достали симы!!!!!!!


Яна достали симы!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Братиша, а чо тебя они достали? может всё токи ещё вернёшся к ни м????

0

2

вернёцца. надо же повыпендревацца.

0

3

Мне  тоже  иногда  надоедают   симы !Давненько  не играла ,.Сейчас   я  очень хочу  поиграть,  много всего загрузила . А   спокойно   поиграть не даёт  семейство !  а  хочется  полностью погрузится в игру , и  чтоб никто не дёргал !  вот   моя  мечта !

0

4

Когда семья есть нет время играть в игра потому что есть много забота в доме.

0

5

А  вот  ну  это семейство  ребёнка отдала деду  муж   смотрит телевизор  а  я буду играть ! Всё  пофигу  надо  жить для себя  ато  всё для семьи   достало !

0

6

Я не знаю если ты прав но я мог поступать такой же на твоём месте.

0

7

Кристик.. засранец.. Будем знать, что ты променяешь меня на симов!!!

0

8

Вот   мой  муж   очень   ревнует  к симам    и  уже считает  я  одна из них . Интересно  симы   могут  быть   причиной   развода ?.нет   я  лучше   не буду   ставить эксперименты  !.  Хотя  если посмотреть со   стороны  ,как  я веду  игру   может  лучше  виднее . Ведь  в  игре   в какой то степени  познаётся   человек  ,  ну  да  может  есть   в этом суть  всего .Надеюсь   меня поняли .

0

9

А ты слова пишеш после всех скобак? ты междо скобок пиши. квадратных.

0

10

Между прочим Ян не хочет играть в симз2 ещё.

0

11

Кристик   не поняла   тебя,  что ты  имел ввиду? ?    в симs2 ещё.А  вчера в агенте   когда  с тобой  общались  , мой муж   сказал  что  не играет  в  симс . Это не правда   он раньше  часто играл   и  теперь  начал играть  за семью Бурбов  но  он  нехочет  не честно играть , они  у него  досих пор  по книжке обучаются . Он  не любит  болпроп , и  все эти коды . И  он всегда  злится  когда  я  покупаю  новые  дополнения  и  переустанавливаю  игру .Говорит  достала .!  Вот   скоро  опять  выйдет  дополнение  бон  вояже , и захочется  совместить  и  опять  всё заново ! У   меня  все установлены  кроме петсов. А  про спидвей  он правду писал  фанат . Просто  в GP спидвей   там  учавствуют   все  знаменитые  гонщики,   и  он умудряется  тремя   клавишами  прийти  к  финишу  первым .

0

12

Кристя имел ввиду что Ян до сих пор нехочет играть в симов. Вот как тяжко они его достали вдруг.

0

13

а я вообще в симс года 2 или больше не играю)) не интересно))

0

14

У тебя есть downloads в The Sims2?

0

15

да были когда-то... года два назад)

0


Вы здесь » Boys' Club! » Подвал » Яна достали симы!!!!!!!