Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » ИГРЫ » Три способа применения.


Три способа применения.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пишется любой предмет.. вещь или человек. Следующий должен найти этой вещи три способа применения. Например: нотубук. 1. - им можно ударить по голове. 2. - за ним можно спать. 3. - его можно взять в дорогу. За этим пишется следующий предмет. Начнём.
Лифчик.

0

2

1.)ну  купатся  можно  если купальника нет 2.) .можно  сделать  чепчик  ребёнку   если  на пекло  голову .3.)Одеть  на  себя .  А  что можно  сделать с  детским  горшком ))

0

3

1. Посадить в нём цвиты. 2. опрокинуть наголову соседу (полный). 3. продать..
Ножик.

0

4

1)  Зарезать 2)Поточить  карандаш  3)положить в карман  а   про  соседей  спасибо за совет!    Вопрос  А  что сделать  с собачкой  соседа  если  забежав  к нам  в квартиру  и  от страха  написала  на пол.,   маленькая  собачка

0

5

Почему   никто не отвечает   задание было  ..Маленькая  собачка .....

0

6

пнуть с нога.
бросать из балкон
вымыть пол с

Ян.

0

7

1)  Пообщатся  в  интернете  2)  Написать  письмо  3) посмотреть  фото .                                   Отвёртка .

0

8

1.использовать вместо кое-чего..а чего не скажу)))
2.что-нибудь выкрутить
3.сделать дырку в голове у соседа!!!
-печенье

0

9

1. сьесть
2. отравить и дать кому то
3.использовать вместо дисков(которые кидают) и дать их маленьким детям))) чтобы играли)))
форум

0

10

1)  Закрыть  забросить    2)  Создать  тему  3) Зайти на форум  .              Зубная  щётка,,,чистить  не  считается ..

0

11

1. выколоть глаз
2. использовать вместо закладки
3.мешать кофе или чай)))
колонка

0

12

Лиза  Ну  ты  извращенка  садистка!!!    1) Домик  для  тараканчиков  2)  Используем  как  табуретку  3)  банально  ,но  слушать музыку  ...МОНСТР....

0

13

приминение монстра?!)))
1. пугать всех в округе
2.играть с ним
3. убить его
лягушка

0

14

1)   бдюдо  французское  лягушачьи  лапки  . 2) несостоявшийся  муж  дюймовочки  . 3)  Лягушка  - прыгающий  фумитокс .      Три  способа  закончить  сказку   курочка  ряба ....   Ну  применение   яйца   используя  сказку...

Отредактировано Балаковочка<А (2007-08-30 08:56:29)

0

15

Ну  это  тоже  никто  не знает.. да  ну  вы даёте!!!задание  то лёгкое.)))

0

16

Да мы знаем. Просто молчим как партизаны! )))

0

17

Да  вот,  вы  какие   вредные!!!

0

18

Это всё из-за личной жизни)))

0

19

значит, яйчко?1-приготовить яичницу, 2-бросить из окна в проходящих людей, 3-съесть.

0

20

пусть будет слово " фонтан"

0

21

1-(оч банально) смотреть на него.2-искупаться в фонтане.3-облить людей которые проходят мимо.   
              Окно.

0

22

1)  Смотреть . 2) помыть  окно. 3 )открыть .    Зубная   паста  .

0

23

1- нанести на щётку зубную
2-почистить всё, что можно
3- выкинуть в мусорное ведро... дети

0


Вы здесь » Boys' Club! » ИГРЫ » Три способа применения.