Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » ДНЕВНИКИ » Грусть моя.


Грусть моя.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Лёша ,  а   тебя   не  устраивает  тишь   да  благодать.....?

0

32

В смысле? Я же ясным языком сказал "тишь да гладь - благодать!" Ну и кто из нас глючит? :)

0

33

Тишь да гладь. Благодать...     Ну    я   подругому  поняла . Всегда  стараюсь  найти  подтекст  .  Может  я   глючу ! НУ  конечно , что  я  спорю   сама  с  собой.

0

34

Ты не одна глючишь.... Я тоже немного не в себе.. С другом поругался..

0

35

Вот  все  ругаются   мирятся . Но  осадок   остаётся!  К  сожалению   не  все  умеют  прощать!

0

36

Да мы из-за ерунды как обычно поцапались.)))) Но я думаю он сам сделает первый шаг) Он добрее меня)

0

37

И   он  так  думает , что  ты  первый   подойдёшь   помиришься.  Вот    мой   муж  никогда   себя виноватым   не  считает  . И   никогда  не   подойдёт   прощения  не  попросит  и это  всё   за  4  года  жизни  +  1 год  встречь.

0

38

ГАРАЖ ЧЁ ЗА БОТВА? ЭТО МОЙ ДНЕВНИК И ОН НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ! СОЗДОВАЙТЕ СВОИ ДНЕВНИКИ И НЕ НАДА ПОСЯГАТЬСЯ НА МОЁ ИМУЩЕСТВО!!! ЕГО ИТАК УЖЕ ЗАСРАЛИ ПОРЯДОЧНО ВСЯКИЕ ЛЕКСЫ-КЕКСЫ. ДАВАЙТЕ БУДЕМ СОЛИДАРНЫМИ!

0

39

Я ИМЕННО   ТАКОЙ   РЕАКЦИИ   ОЖИДАЛА    ОТ   ТЕБЯ  , ВСЁ   БОЛЬШЕ   НЕ  БУДЕМ , ИЗВИНИ   ЧТО  ВЛЕЗЛИ

0

40

Вот так хорошо) порядок теперь!

0

41

Евгенчик, мне оббалденно нравится стих в первом посте! Я как только захожу на форум я его сразу же читаю!!! Мне нравится!!! ......Романтика.......

Извеняюсь что флужу!

Отредактировано Юлёк (2007-09-10 06:33:17)

0

42

Да. Стих потрясный. жаль не я писал.

0

43

Да  , хороший  стих!

0

44

Очнулись блин)

0

45

Лёша , вот  до нас  так  доходит   тормозим  блин  )

0

46

Ладно... главное, что вообще очнулись)))))

0

47

Приветик всем!Хорошие стишки пишите!!!Молодчинки!!! :rolleyes:

0

48

Это не мы молодчинки, а Евгенчик!
Хотя мы тоже молодцы!

0

49

не было бы нас ему некому было бы плакацца в жилетку. так что мы -супер!

0

50

Драсти... А тут люди бывают только тогда, когда меня нету? А то как ни зайду - никого... Форум-призрак прям... :/

0

51

Мы тоже как ни зайдём так тебя нет)))

0

52

Матвей!!! Мы долго будем друг друга ловить? Нужно как-то договориться что ли... А то ить хожу-хожу...и все никого да никого!!! У меня скоро возникнет ощущение что я общаюсь сама с собой... :/

0

53

Матвея в больничьку... положили.. Через неделю будет! :)

0

54

ПИЗДЕЕЕЦ! ОНИ УЖЕ ЗНАКОМЯТСА В МОЕЙ ТЕМЕ!!!!!!!!! ЭТОЙ МОЙ ДНЕВНИК ХУЛИ ТУТ БАЗАРИТЬ О СВОЁМ ВЫ ЧЁ ВСЕ ПРАВИЛАМИ ПРИНИБРИГАЕТЕ?? КУДА АДМИНЫ СМОТРЯТ!! ПРАВЕЛЬНО ЯН ДОБРЫЙ И ВСЁ РАЗРИШАЕТ А Кристик НИ ДОГОНЯЕТ. Я КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ТРЕБУЮ ПЕРЕНЕСТИ ВСЁ ЛИШНЕЕ ИЗ МОЕВО ДНЕВНИКА!!! НАШЛИ ФЛУДИЛЬНЮ!

0

55

ДА  сочувствую !  Нужно  маленько  навести порядок  . Это  точно !!!. А  то  мы  вообще   уже наглеем . Пишем  где попало  это  точно . Да   Ян   и  Кристик   надо  сейчас  уже   просить  нас  соблюдать  порядок ,  а  то  обнаглеем   вовсе !!! Надо   с  малых лет  приучать  к   порядку !  После  будет поздно.

0

56

Ну  если  ты  хочешь , я  могу  убрать свои  сообщения ?! Не  в  тему   они .!

0

57

Женя ни с той ноги встал. ни пужайтесь хомячка ;)

0

58

Деловые люди ни проподают. Они отлучаються. вот я знаю что ян и Кристик в штатах. Олесь учиться и у него мало времени. Матюша в больнице. кто там ещо.. у жени проблемы в личной жизни и он приходит сюда чтобы побуянить. ) вот!

0

59

Тут  кроме них  ещё  много   зарегистрированных !  Я   их   тоже  имею  ввиду  заглянут  и  бегут  .Вот  опять  тему   засоряем . Придёт   будет  опять  ругатся.  Я  вот  здесь сижу у меня  молоко  убежало  настолько что в кастрюле ничего не осталось  . Придётся  бежать в  магазин  дитё  хочет кашу!

0


Вы здесь » Boys' Club! » ДНЕВНИКИ » Грусть моя.