Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » ДНЕВНИКИ » Грусть моя.


Грусть моя.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Сижу и печалюсь у окна. Самый лучший человек насвете которого я люблю меня кинул! и чему мне теперь радоватся? Всё потеряно. Кроме моей любви никто мне нинужен. Приближаеться осень с дождями слякотью и серостью. Пасмурная холодная осень. я буду улыбаться всем но никто не узнает что на самом деле за моей улыбкой прячутся слёзы. Я печален, я брошен! я никому нискажу о своей любви. И никто мне ни поможет потому что выхода нет. Вот такая любов-ь-убийца и я невезучий. И бога нет. Иначе люди бы ни страдали. Бога нет. Разве вы ещё этого не поняли? И не осознали? Разве у вас счастливая морковь? Полюбил - себя убил - вот закон на нашей планете. Осень, осень, осень, осень, осень...

http://rs.foto.radikal.ru/0708/8f/b6017b58c180.jpg

Я утону.

Меня размазанные лужи
Зовут ко дну.
Меня отточенные крыши
Зовут летать.
Но если я тебе не нужен,
Я утону.
В глубокой чёрной тихой нише
Хочу я спать.

Отрава вашего обзора
Мне ни к чему,
Вы дальше верьте, что на это
Мне наплевать.
Убью смешного фантазёра…
Зачем ему
В твоей Вселенной без планеты
Существовать?

Прости мне. Я тебя обидел,
Когда ушёл.
Я уходил от горькой боли,
Но не назло.
Ты с тем, кого я ненавидел,
А всей душой
Хотел быть им, но с силой воли
Не повезло…

Смотрел на пары незнакомцев,
А видел вас.
И даже в птицах на берёзах
Сидели вы.
И мне казалось, будто солнце
Жалеет нас
И льёт безудержные слёзы
Из синевы.

Любов-ь друг к другу пришивает
Своей иглой.
Теперь есть ВЫ на этом свете,
Но нет ТЕБЯ.
Надежда, как вода живая,
Но под землёй,
Куда хотел однажды в лете,
Тебя любя…

Меня размазанные лужи
Зовут ко дну.
Меня отточенные крыши
Зовут летать.
Но если я тебе не нужен,
Я утону.
В глубокой чёрной тихой нише
Хочу я спать.

(не моё, нравитса).

Отредактировано Евгенчик (2007-08-13 13:11:25)

0

2

Жень, прекрасный дневник.. и стих.. Ну что ты.. Будь оптимистичнее... И тебя полюбят. :friends:

0

3

Ян, не стоит так.. Он неправ. !!! Если судить потому как я его понял.

0

4

Лёша ты ваще ничё не знаешь так что молчи!

0

5

Пацаны, чё за зоопарк.. Всё, харе.

0

6

LEX написал(а):

Лёша ты ваще ничё не знаешь так что молчи!

Это я ничё не знаю?? Да я всё знаю! Даже больше чем ты идиот.

0

7

Я идиот? А ты кто? И вобще кто ты ему а?

0

8

У НЕГО ИМЯ ЕСТЬ ПОНЕЛ!!?? КТО Я ЕМУ? А ТЫ НЕ ЗНАЕШ КТО Я ЕМУ? Я ЕГО брательник!!!! И Я ПОРВУ ЛЮБОГО КТО НА НЕГО НАЕДЕТ ПОНЕЛ????!!!

0

9

Ты его в туалете также охроняешь как здесь на форуме?

0

10

От таких идиотов как ты - да. Женька ты дождёшся я приду и те по морде дам. ОСТАВЬ В ПОКОЕ МОЕГО БРАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЙМИСЯ ДЕЛОМ И НЕ НОЙ!

0

11

Ты говоришь как не брательник а любовник.

0

12

ХОЧЕШЬ ЧЁ ТО СКАЖУ? ТЫ ЗАВТРА БУДЕШЬ В СИНЯКАХ ХОДИТЬ Я ТЕ ОБЕЩАЮ.

0

13

За ченс я заступаться! Не надо зоопарк!

0

14

блин.. народ... мы нормальные цивилизованные люди... форум и тема создана не для выяснения отношений... а вы тут усторили бардак полный...

0

15

Да! Тема Дневники для Дневники а не скандал! Выясняйте на личноме сообщении!

0

16

Лёш, а ты чё на женьку прёш? Это тема Дневники и он излил свою душу и вобще при чём тут твой брательник не в тему! ты вобще не в тему на него наехал! В чём он не прав? в том что подилился своей грустью со всеми нами в подходящей для этого теме??! короче это вобще звиринец полный.

0

17

Народ, харе. Имейте совесть. Вы подставляете сами себя.

0

18

Короче люди! это Лёха наежжает, я не при чём! я нормальную темку раскатал и чёто ему ни нравиться. Ему все претензии. поняли? он - директор зоопарка!

0

19

Ты тормоз, Женя! Я токо и имел ввиду что ты напрасно бесишься и напрасно всё это раскатал. сам знаешь что ты неправ.

0

20

Да какая те на фиг разница чо я раскотал?? это моя тема! я имею право. а вот ты подставляеш всех!!!!

0

21

Всё уймись мать твою. заебал уже.

0

22

а кокое право ты имееш его материть????????????? модер называецца!

0

23

LEX написал(а):

Всё уймись мать твою. заебал уже.

Ваня он баран! я понел это ещё с незопаметных времён!

0

24

Ну  уж встретьесь  подеритесь   что ли !!! !всё   выясняете ,  выясняете  кто прав  , кто не прав  ! Глупо  как то !

0

25

ну мать тереза тут нашлась! ты ваще ни знаеш в чём тут дело. или ты новая лёхина любовница??

0

26

Вань ненада так... Ни ругайтись. ненада на лёшу обзывацся. лёша ненада на ваню обзывацся.

0

27

ДикийБилл   это  ты мне ?  Всё   я  знаю !  Нет ,  я  не любовница  . Это  точно  . я  же не писала  что на его стороне  . Почему  ты делаешь такие выводы  .   Я   ничью  сторону не поддерживаю !

Отредактировано Балаковочка<А (2007-08-26 19:17:12)

0

28

А что вобще случилось? почему ссора произашла?

0

29

Нет какая-либо ссора. Всё ок! не надо ругательство.

0

30

Тишь да гладь. Благодать...

0


Вы здесь » Boys' Club! » ДНЕВНИКИ » Грусть моя.