Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » ДНЕВНИКИ » Хочу быть Ангелом-Хранителем.


Хочу быть Ангелом-Хранителем.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот хотелось бы мне стать ангелом хранителем чтобы иметь доступ ко всему что в мире творицца и защищать людей от злых киллеров и напастей. Тогда бы я помог Евгенчику и его личная жизнь пошла бы в гору. Неновживу наблюдать как люди страдают и не в силах помочь самим себе. Кстати, народ, я могу попробовать поколдовать и вы можете мне сюда свои желания загадывать. а я пстораюсь их исполнить.
Всегда ваша Манная Каша.

0

2

Что ты имеешь ввиду под фразой "Тогда бы я помог Евгенчику и его личная жизнь пошла бы в гору"?  :swoon:

0

3

Евгенчик личная жизнь разрушенная. Не имеет дело сюда.

0

4

CHANCE написал(а):

Что ты имеешь ввиду под фразой "Тогда бы я помог Евгенчику и его личная жизнь пошла бы в гору"?

Имею ввиду что кое кто кое с кем никорректно поступил.[

Отредактировано ДикийБилл (2007-08-13 07:26:44)

0

5

KRISTIAN написал(а):

Евгенчик личная жизнь разрушенная. Не имеет дело сюда.

Да знаешь, ещё как имеет. Ты просто ничего не знаешь.

0

6

ДикийБилл написал(а):

Имею ввиду что кое кто кое с кем никорректно поступил.[

Если ты о том о чём я подумал то ты неправ.
:rtfm:

0

7

ДикийБилл написал(а):

Да знаешь, ещё как имеет. Ты просто ничего не знаешь

А ты на Криса то не наежжай...

0

8

ДикийБилл написал(а):

Имею ввиду что кое кто кое с кем никорректно поступил.[

Давайте закроем эту глупую тему. Никто ничего никому не обещал и не должен. Вы пришли сюда, чтобы сказать это?

0

9

Отношения можно выяснить и в личных сообщениях но никак не на форуме...

0

10

Согласный с Девушка Дождя. Не надо  разозлять.

+1

11

всё прочитал но не во что ни врубился)

0

12

Чё та я непонял...

0


Вы здесь » Boys' Club! » ДНЕВНИКИ » Хочу быть Ангелом-Хранителем.