Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Sims2 - опросы, голосования, истории, галереи. » Опрос: ваша самая большая катастрофа, связанная с игрой The Sims2.


Опрос: ваша самая большая катастрофа, связанная с игрой The Sims2.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня таких не было.

0

2

Купил новый диск, и ничего не установилось. Поменял всю систему, установил суперские драйвера, всё ради симов, две недели искал по нету информацию, почему не устанавливается игра, раз по сто за день пытался установить игру. Оказалось, диск запартаченный... Сходил в магазин, купил новый. И всё пошло. А столько сил, времени и нервов угрохал.

0

3

А  у  меня   была  самая  большая катастрофа   все  жители  городка  куда то пропали ! Всё осталось  вещи  и  даже зашла в дом   у  меня симка спала  под одеялом  и  смотрю  вроде спит   ,  но  под одеялом  никого не было   просто  ужас !   Пришлось  заново  переустановить  игру,    начала  играть   всё  сначала .

0

4

А у меня однажды райён пропал. Это я там чё-то накосячил на диске С поудалял какие-то папки и он исчез! а ведь столько сделано было. время так жалко. даже больше время чем симов.

0

5

а я однажды удалила вместе с игрой и сохраненных симов=(
так жалко... я там всех переженила, детей им нарожала...

0


Вы здесь » Boys' Club! » Sims2 - опросы, голосования, истории, галереи. » Опрос: ваша самая большая катастрофа, связанная с игрой The Sims2.