Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Sims2 - опросы, голосования, истории, галереи. » Опрос: стали бы вы играть в Симов без даунлоудов?


Опрос: стали бы вы играть в Симов без даунлоудов?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну и? Я бы не стал.

0

2

Нет. Я нет.

0

3

Когда-то давным давно я и не знал, что существуют даунлоуды и играл без них. И мне было интересно. Но когда я обнаружил, что существуют такие возможности самоусовершенствования процесса игры, я был приятно поражён! Оказывается, ты можешь внести свой вклад в игру, и какой! А также ты можешь посмотреть, чем напичкали сайты профессионалы, и даже скачать оттуда всё, что ни заблагорассудится... После этого открытия я уже не представляю игру без даунлоудов.

0

4

Наверно  придётся    скоро   без них  играть  ,ребёнок  вырастет  выгонет  меня,  сам  сядет  играть   и  тогда   я  всё   это отключу!!!   все  эти  матрасики   всякие   штучки  разные   придётся  убрать  ещё  маленький  . ! и так  по ночам  только играю.

0

5

Ну матрасики ладно. а одежда? причи? я без них играть не буду. Ненавижу эти пластмассовые максисовские волосы..

0

6

Ой да как можно играть без даунлодсов! Я вообще не представляю.

0

7

ой да ладно)))  Играли ведь без них)) Не сразу наверн узнали,что одежду и др можно скачивать)))

Я правда в симс2 не играю,но все равно)

0

8

Наверное да

0

9

Конечно!!!!!!!!!!

0

10

Юлёк мосик классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Boys' Club! » Sims2 - опросы, голосования, истории, галереи. » Опрос: стали бы вы играть в Симов без даунлоудов?