Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » ЯНОЧКА, птенчик, с днём рождения тебя, мальчик!


ЯНОЧКА, птенчик, с днём рождения тебя, мальчик!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЗАЙКА БУДЬ СЧАСТЛИВ. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. И МНОГИЕ ТУТ КО МНЕ ПРИСОЕДИНЯТСЯ. ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ МИЛЫМ, ДОБРЫМ И ОООООЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫМ. СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ТЕБЕ. ПУСТЬ ВСЁ СБУДЕТСЯ. Я ВЕРЮ ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

http://i013.radikal.ru/0804/d7/a8b78b791c0b.jpg

0

2

ЯНОЧКА!!!!!!!!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!
ТЫ ЕЩЕ СОВСЕМ НЕ СТАРЫЙ, ТАК ЧТО НЕ СЛУШАЙ, ЧТО Я ТЕБЕ ТАМ НАГОВОРИЛА!!!
Я, МОЖЕТ, ПЬЯНАЯ БЫЛА =)
В ОБЩЕМ, ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД, РАЗВИВАЙСЯ, ТВОРИ!!!!!!!!!
;)

Отредактировано Сашенька (2008-04-30 01:19:03)

0

3

Zyxbr! Чмоки! извини что так поздно времени все небыло. прости!)))
Пусть счастье заходит к нам снова и снова,
а мне в день рождения важное слово
сказать о тебе очень нужно в стихах,
чтоб брызги шампанского в наших глазах

искрились, блестели, как солнце в бокале.
Чтоб судьбы у нас еще ярче сверкали.
Так вот что хочу я тебе пожелать:
любую звезду без труда доставать,

всегда достигать своих целей, всегда
чтоб смех был хрустальным, как в речке вода,
морковь отыскать, обрести, сохранить,
быть всеми любимым, улыбки дарить,

здоровья, успеха, полета удачи,
чтоб было все здорово - и не иначе!
И пусть за восходом сияет восход -
кружись в этом танце весь будущий год!

0

4

Спасибо, родные. Также за поздравления на мыло спасибо! Очень много их получил) Приятно))) ммм.

0


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » ЯНОЧКА, птенчик, с днём рождения тебя, мальчик!