Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Y-CLUB!!! » Правда ли что все активы полигамны, а пассивы - сдержаны?


Правда ли что все активы полигамны, а пассивы - сдержаны?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот я слышал где-то что у активов как у обычных мужиков заложено как можно больше спермы разбросать по миру, а что у пассивов типа сохранить семейный очаг. Как в стандартных отношениях мужчин и женщин. вы согласны с этим?

+1

2

Ну по крайней мере я в жизни много раз с этим сталкивался. Видел, как X страдают от своих полигамных Y. Причём сами Y не в состоянии с этим справиться - в них это заложено. Он может любить своего X больше жизни, но легко поменять его на прогулку с друганами и пиво. А вообще - не стоит зацикливаться на каких-то определённых теориях. Неважно, геи или обычная пара - в жизни всякое может случиться. бывают и мужики ботаники и женщины опасные стервозные. Бывают активы тряпки и пассивы сучки (я извиняюсь, это факты, я никого с форума не имею ввиду). Просто зачастую у пассива женская модель поведения, но тем не менее, он остаётся парнем, и иногда делает непредсказуемые вещи. Даже если большинство ведёт себя по определённой модели, всех сюда приписывать не стоит, я считаю. Истина всё равно у каждого своя.

0

3

Ну я согласен что всех приписывать нельзя но просто по жизни так и получается. вечно активы во всём виноваты.

0

4

Да не говори блин.

0

5

думал думал так хотел ченить сказать и ничё нипридумал бля! неужели я токой ОООО какой???

0

6

Диспетчер написал(а):

Ну я согласен что всех приписывать нельзя но просто по жизни так и получается. вечно активы во всём виноваты.

Ой, а не надо вот так говорить! На себя посмотрите! ни за что не поверю, что невозможно себя сдержать и сохранить верность своему парню. Вы делаете это, потому что это вам нравится. А природа - это ваша отмазка. С ней ведь не надо разбираться, правильно? Волосы мы ей не выдерем? Так почему бы не свалить всё на неё. Глупости это всё. Вы сами себя в эти рамки загнали - вот мол, природа, мы полигамны. Бывают приличные, воспитанные и сдержанные активы. Вы думаете, нам кроме своего партнёра никто не может понравиться? Нам тоже нравятся другие мальчики, просто мы поступаем по-человечески, а не как похотливые животные, которые готовы трахнуть всё, что движется. Меру надо знать. И не виним мы вас ни в чём, это вы нас вините. Сами нам изменяете за каждым углом, и нас же вините. Бяки! Я с вами не играю больше.

0

7

Зай ну необижайся. Я же вас ни в чём необвиняю. Мы и сами знаем что поступаем неправильно. Мы любим вас, но реально неможем себя сдержать. просто мы такие. На голову повёрнутые все) ну почти все. если б было так просто мы бы были хорошими и постоянными. Но ты пойми что если раз-два сдержишься, с третьего можно и импотентом стать. это ж всё так устроено. а ещё - мы не можем сами проконтролировать свои нервы и своё здоровье если мы вдруг станем правильными. вы просто от природы такие хорошие и правильные. за это мы вас и любим. вы зайки нежные красавчики. Вы все такие милые. Ну как можно сдержаться? это мы такие все одинаковые - вам и по одному нас харе) а нам вас вечно не хватает.)))

0


Вы здесь » Boys' Club! » Y-CLUB!!! » Правда ли что все активы полигамны, а пассивы - сдержаны?