Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Y-CLUB!!! » Кхм...!!!


Кхм...!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Раз наши милые зайки решили уединиться от нас скверных, тогда мы тоже создадим клуб и будем тут общаться! Бугага! видите, какой у вас Петровский изобретательный)))

0

2

Я с вами  :crazyfun:

+1

3

О, активчик наш самый главный) хай) как сам?

0

4

Давай принимай участие) будем обсуждать пассивов вместе. Вуххаха))))))))))))))))))))))))))))))))))) я опять дуба дал) бля где петровский) не видит моих косяков)

0

5

Я не могу   :rofl:   sexstatus Y !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ой держите меня помираю)) я дуууууууб.

+1

6

Я тут, Димон! чё-то я прям с тобой скорефанился смотрю. Ты заметил?

0

7

-В-венах-стынет-ртуть- написал(а):

Я с вами

Давай)) поделимся опытом житейским)) Бугага.

0

8

А вдруг она вас плохому научит?   :playful:

+1

9

ДикийБилл написал(а):

А вдруг она вас плохому научит?

дапалюбому :D

0

10

ДикийБилл написал(а):

А вдруг она вас плохому научит?

мы тока этого и ждём!)))

0

11

чо за огород вы тут городите???!!!

0

12

А мя возьмёте?

0

13

А ты актив или пассив?  :crazy:

0

14

Стопудово актив!!!!   :rofl:

0

15

А у вас есть доказательства, что она актив? :rofl:

0

16

MaX_Merzlyakov написал(а):

А у вас есть доказательства, что она актив?

Да! Она Яна в углу зажимала и снимала с него трусики розовенькие с шнурочком. я видел!!!  :crazyfun:
А Таня на лавочке сидела и Никитку на коленях держала!  :crazyfun: Пивом его поила, он ваще пьяный был даже ни вспомнит терь.

0

17

Диспетчер написал(а):

Она Яна в углу зажимала и снимала с него трусики розовенькие с шнурочком. я видел!!!

УЖАС!!!

0

18

Яночка мой зайка зая ЗАЯ супер я скучаю по тебе ОЧЕНЬ!

0

19

Правда?.. ну спасибо.. Только щас Лёша придёт и хана будет.

+2

20

Тебе там вчера ханы не было? А то я тя потерял.

0

21

Петровский это тебе щас хана придёт. В городе столько класных пацанов а они все на моего накинулись!!!!! чё за на??

0

22

Ну ты с самого начала знал что в твоего милого все тут втюрились по уши. Так что береги его лучше, а то того гляди на части разорвём)

0

23

Если вы разорвете его на части, он уже никому нужен не будет o.O

+1

24

Отличная шутка, пани!

0

25

Спасибо :jumping:

0


Вы здесь » Boys' Club! » Y-CLUB!!! » Кхм...!!!