Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » Советы для похудания!


Советы для похудания!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как адекватный человек, я не верю объявлениям о стремительных похуданиях, чудо-электропоясах, не хочу принимать таблетки и ложиться под нож хирурга. "Нужно будет мучиться, страдать и, в конце концов, быстро наберу вес опять", - думал я и ничего не делал. Диеты не рассматривались, так как без хорошего обеда и ужина мне совершенно не работается. В нашем магазине я нашёл две книжки - "Брюшной пресс за 6 недель" и "Плоский живот за 3 минуты в день", и с большим сомнением их пролистал. К моему удивлению, обнаружился знакомый, у которого получилось за 3 минуты сделать себе рельефный пресс! Я решил, что не буду придерживаться на 100% тех систем, что там описаны, и начну с малого. Итак, была поставлена задача: не ограничиваться в еде, минимум занятий спортом, никаких таблеток, стимуляторов или хирургического вмешательства. Никаких "быстро худеем в течение месяца". И я нашёл способ как это сделать! Результат - 10 кг за полтора месяца! При этом я продолжаю худеть.
Во-первых, нужно меньше жрать!
Без этого никак не обойтись. Но сразу оговорюсь, что ни о каком голодании речь не идёт. Я завёл себе маленькую чашку-пиалку, чтобы в неё нельзя было положить много еды. В неё вмещается 5-6 столовых ложек с верхом. Утром - завтрак. Когда захотелось поесть - можно опять наполнить пиалку, а лучше съесть вместо этого яблоко или выпить стакан лимонада. В пиалку должно влезть всё - и гарнир, и салат, и котлетки. Скажу больше - НУЖНО есть, когда появляется первое лёгкое чувство голода. Если будете ждать обеда или ужина, то кончится всё обжираловкой. Гарнир - рис или гречка. Лучше овощи. Если готовлю сам, никогда не добавляю масло и делаю в микроволновке.
Во-вторых: есть можно всё! Всё, что угодно, кроме: белого хлеба, печенья и шоколадок! Лучше есть рыбу или курицу - в них меньше жира. В сосисках его например много!Сыр покупайте обезжиренный. Только не меньше 7 процентов - он ужасно вонючий!!! Основное правило - жира должно быть не больше 5-7 граммов на 100 грамм. А калорий - не более 400 в основном блюде. Вместо конфет - обезжиренные творожки. Повторяю, не муьте себя. Ну, захотелось сожрать кусок торта - сожри ты его. Ещё я пью сухое вино и немного виски. Это, конечно, не помогает диете, но и не мешает!))) На холодильник я повесил заплывшего жиром мужика, чтобы пугал видом)
В-третьих: побольше пейте холодной воды! Только не переборщите, а то заболеете, простудитесь.. Воду скучно пить. Купите лимонную кислоту в баночках, 10 капель в воду - и получается лимонад.
В-четвёртых: ходите на фитнес!!! Только умоляю, осторожно с тренажёрами!! Ваша задача сбросить вес, а не накачаться! Прыгайте, бегайте, отрывайтесь под музыку, можно с гантелями и скакалкой, хоть это выглядит и смешно, зато эффект какой!
В-пятых: прогулки!!! Вечером крайне желательны прогулки. Лучше в парке. Ещё лучше 1 час спортивной ходьбой))) Это ещё и прекраснейшая релаксация.

Плюсы этой системы:

- визуально уменьшается живот.
- лицо теряет округлость.
- вдвое сокращаются расходы на продукты.
- мечта о плоском животе не так далека.

Это серьёзно! Нигде вы таких советов практичных не найдёте, а главное, всё доступно!!!

0

2

ыыы! круто!

0


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » Советы для похудания!