Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » X-CLUB!!! » Y-вопрос!


Y-вопрос!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Пробовали ли вы себя когда-нибудь в Y-роли?
Да, это было круто!

0% - 0
Да, нормально.

14% - 1
Да, но мне не понравилось.

14% - 1
Нет, но ради интереса хотел бы.

0% - 0
Нет, и не буду, это не моё!

28% - 2
НИКОГДА! Это ужасно!!!

42% - 3
Голосов: 7

1

Интересно!

0

2

Tak super!

0

3

Ну и придумал ты вопрос Ян!!!! :tired:

0

4

Пассив которому понравилось в Y-роли нме кажеться уже не пассив...

0

5

Лех, када кажется крестицЦа надо.. XDD

0


Вы здесь » Boys' Club! » X-CLUB!!! » Y-вопрос!