Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » Дневники Снов.


Дневники Снов.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте сюда писать про то, что видели во сне. Мне интересно, как у вас с кошмариками. Вообще, говорят, что сны должны быть чёрно-белыми, если сон цветной - значит, у человека психика не в порядке. Завтра с утра я поделюсь с вами своим сном. 

0

2

последний раз я видела сон что якобы мы с отцом поехали покупать мне новый комп.. я чета спрашивала там у продовца... в общем ерунда полная...

0

3

О, мне тоже часто снится, что я что-то покупаю. Иногда до того заиграюсь в Симз2, что начинает видеться дурацкая жёлтая тачка, и я у телефонной будки, вызвавший такси. И всегда думаю, а вдруг не приедет... И сохранить нельзя...

0

4

мда... бывает

0

5

Когда мы с Крисом проходили осмотр багажа, у нас изъяли американские флажки, посчитали это опасным орудием, непредназначенным для перевозки на самолёте)) Тогда мы сломали флажки, и их разрешили положить в сумку. Вчера Крису всю ночь снилось, как мы провозим эти флажки, и нас штрафуют прямо на посадочной площадке в Москве. Вот как впечатлило!

0

6

у меня тоже такое бывало и не раз.

0

7

ПреВеД! Мне приснилось сегодня что я катаюсь на катере один по реке, странно даже ни перивирнулся, а сон каким-то тревожным был.

0

8

А мне приснилось что в мире распростронилась страшная новая болезнь. Я даже название помню - кукожа. Все кто ей заболивает - скукоживаюцца. Ужас. и стают как старые старики внешне.

0

9

Мне море снилось.. Небо лазурное.

0

10

Ян, ты мне снился. приезжай быстрее.

0

11

а мне снилось последний раз то что я встречаюсь со своим одноклассником :D

0

12

Мне фигня снилась сегодня. Будто я упал с высокой горы. Дух так захватило.

0

13

ужас

0

14

Снилось что попало.

0

15

А  мне  снилась   темнота ,. мы  стоим с мужем  во дворе   и  идёт  человек  в темноте   видно  что это девушка  и  подходит  вполне  мирно  ко мне   и резко   хватает за голову  и  я  успела  крикнуть , но   мне  что то  брызнуа   в  рот , и чувствую   как  вот   обезбаливают  при лечении зубов   такие  же ощущения   и  я  резко   проснулась   но так  было ужасно,  я  думала  проснусь забуду  но вот час   так реально  всё   запомнилось . Что бы это значило.Может  просто  так  жара  действует.

0

16

Ужастный сон! А мне приснилось что я в америке с яном в номере пятизвёздочного отеля. колбашусь)

0

17

а мне очень часто снится , что я спасаю, помогаю своим знакомым и друзьям.

0

18

а мне лето снилось!!!!!!! я так уже понему скучаю!!!!!!! мне его нихватило!!!

0

19

я мечтаю о ночном кошмаре года 3 уже))

0


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » Дневники Снов.