Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » Первая фотосессия Лёхи. Кто видел? Жесть!


Первая фотосессия Лёхи. Кто видел? Жесть!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лёха, мне кажется, это начало большого фото-бизнеса, я бы тебе посоветовал не бросать это дело! Тысячи пацанов и мужиков мечтают оказаться на твоём месте. И я в том числе. У тебя есть для этого все данные, ты супер-мэн, других слов нет. И вы со Златко отлично смотритесь вместе, единственное, что меня удивило, то что вы два актива и так мило смотритесь. Нигде такого не видел. Обычно активы с пассивами фоткаются, ну с универами на крайняк. :) Или может я не всё понимаю в этом деле. Но мне всё равно ОЧЕНЬ понравилось. Жаль только, что клип короткий. Лёха, фоткайся и дальше, соглашайся, заработаешь кучу денег, поклонников и позитива! Давай, так держать.

0

2

Лёшик, спасибо что прислал. супер ты и твой напарник! ))) такие глазки милые у обоих. Лёха ты выглидишь лет на 25 серьёзно. и ещё - ты поправился чтоли? у тебя такие щёчки пухлинькие стали))) чем тебя бабушка кормила? )) Матюша, я ни согласен что два актива - это непара. это пара и ещё какая интригующая. Оба сильные мужественные мальчики с отличными внешними данными. Боже как бы я хотел там быть тоже. И также фоткатся. Это просто божественно. Жалко только что замёрзли, но не май месяц. Ваши тоже, выдумали лето посреди зимы. )) Не жалко им морозить своих красавчиков? ))) Лёха, риспект тебе и чмок, детка. Ты 100% модель!

0

3

Спасибо мальчишки. Я сам очень рад что попал на эту сессию.

0

4

FROZEN написал(а):

ты и твой напарник! ))

:lol:

0

5

FROZEN написал(а):

у тебя такие щёчки пухлинькие стали)))

:lol:

0

6

Jsem velmi nachlazen. Mám rýmu, kašel. Dnes jsem si neměřil teplotu. :bb: Včera jsem měla 38!!!!!!!   :blink:

0

7

LEX написал(а):

Я сам очень рад что попал на эту сессию.

Máš horečku dnes?

0

8

Запаловачка, говори уж по-русски, мне тоже интересно о чём ты трындишь.

0

9

и мне)))

+1

10

вчитайтесь, всё понятно)

0

11

dumajete ja umeju po russki? :)

0

12

zapalovačka
-В-венах-стынет-ртуть- dumala))

0

13

zapalovačka написал(а):

Máš horečku dnes?

Ne. Ale je mi spatne.

0

14

Жаль что я не видел. Может кто пришлёт мне на мыло а? Я тоже коммент оставлю.

0


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » Первая фотосессия Лёхи. Кто видел? Жесть!