Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГИТЕ!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ помогите!! как сделать чтобы с симах одни мальчики рождались???????????????эти мочалки шестигубые уже достали!!!! сука блядь ёбаный в рот максис хренов!!!

0

2

Ну стань програмистом и создай своих симов тогда и будут тебе одни мальчики всюду если ты такой урод.

0

3

Жень, ну это ты розмахнулса с мочалками-то. Зачем девочек обижаеш..

0

4

Вика написал(а):

если ты такой урод.

Слухай ты мымра я вобще то помощи просил а ни просил меня тут обсуждать. Это МОЯ проблема поняла?? да я нинавижу девок терпеть их ни могу. а если ты ни знаеш таких кодов-патчей то и флаг тебе в руки мочалка!

0

5

FROZEN написал(а):

Жень, ну это ты розмахнулса с мочалками-то. Зачем девочек обижаеш..

БЛЯДЬ я помощи прошу по симам а ни обсуждать тут меня. я и ни на такое способен так что ни знаеш патча и ничего тему менять!!! Я всировно своё мнение ни изменю!

0

6

Евгенчик написал(а):

Слухай ты мымра я вобще то помощи просил а ни просил меня тут обсуждать. Это МОЯ проблема поняла?? да я нинавижу девок терпеть их ни могу. а если ты ни знаеш таких кодов-патчей то и флаг тебе в руки мочалка!

Блядь, тебе придётся на коленях перед ней извиняться, иначе будешь на инвалидном кресле ездить, недоносок хренов.

0

7

Евгенчик написал(а):

БЛЯДЬ я помощи прошу по симам а ни обсуждать тут меня. я и ни на такое способен так что ни знаеш патча и ничего тему менять!!! Я всировно своё мнение ни изменю!

Женя ну это грубо!!! ты ни отдаёшь себе отчёта в том что говоришь.

0

8

А вы мне скажите код и я успокоюсь.

0

9

=((((
не обижайте друг друга!!!
Вобще Евгенчик надо скачать програмку SEETHEM или вводить сложный код:
1.Зайти в "Создать семью "
2.Нажать в отделе , где нужно вводить фомилию семьи и затем нажать на пустое
место на экране ( что бы  этот отдел мегал оранжевым и там ни чего не было
написано.
3.Как всегда в консоле ( здесь же ) вводить :
boolprop testingCheatsEnabled true ( тосно также как написано)
4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N
5.Если все введенно правильно, то сбоку на экране появиться табличка.
Входишь в игру, выбираешь сима, зажимаешь Shift и нажимаешь на него левой кнопкой.
Там откроется меню.
Щелкаешь на что-то вроде "Other", выбираешь Spawn, потом Tombstone of L and D.
Выбираешь "New baby", нго в этом случае не факт, что будет мальчик;
New Toddler Boy или New teen male или New adult male или New elder male
Но!
Тогда симы выходят неродные!
Отношения - как у незнакомых симов!

Имейте в виду мой совет, Евгенчик...

0

10

А зачем неродные если можно родных? Тем более не факт что будет пацан.. )) Не понял юмора)

0

11

Ну просто вот так получается =(

0