Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Intimate Zone » Доктор Петровский готов решить ваши проблемы!


Доктор Петровский готов решить ваши проблемы!

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Они одинаковые вообще-то чтоб ты знал!

+2

92

Я в шоке от вас что вы тут обсуждаете. На месте Яна я бы даже общаться с вами перестал. что это за друзья товарищи если все мысли о постели.

+2

93

Правельно Макс! так их так их!

+1

94

Во! во! Всё, харе! Харе, балаган устраивать! давай те в тему писать, да и во-обще! сколько можно Поднимать темы на счет Яна!?!?! он чего вам Плохого сделал, я не врубаюсь?!?!? :mad:

+1

95

Не обратил внимания на них - вот что плохого он им сделал. :nope:

0

96

:canthearyou:

0

97

Ян ни заморачивайся!

0

98

Да я нормально...

+1

99

Мой маленький Яночка!!!

0

100

С каких таких пор он твоим-то стал?)))

0

101

MaX_Merzlyakov написал(а):

С каких таких пор он твоим-то стал?)))

А давай ты будешь моим!!!!!!!!!

0

102

Диспетчер написал(а):

А давай ты будешь моим!!!!!!!!!

Да я вообще-то общий))

0

103

Короче, перечитал всю эту херь и уссался на хер)))

0

104

Да уж...

0


Вы здесь » Boys' Club! » Intimate Zone » Доктор Петровский готов решить ваши проблемы!