Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Intimate Zone » Доктор Петровский готов решить ваши проблемы!


Доктор Петровский готов решить ваши проблемы!

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Интимные. Обращайтесь.

0

2

ты ж  педиатор вроде)

0

3

Петровский написал(а):

Интимные. Обращайтесь.

Ну всё.. понислась душа в рай... ;)

0

4

Мой знакомый часто мастурбирует. это нормально?

0

5

ДикийБилл написал(а):

Мой знакомый часто мастурбирует. это нормально?

Если бы это было вредно, то природа сделала бы наши руки покороче!

БУГАГА! :)

А вообще, мастурбация — это здоровый способ  удовлетворить собственные сексуальные чувства и познать собственные сексуальные реакции, понять свои устремления. Вреда от мастурбации, если она не несет навязшего характера,  нет и она сама собой исчезает (заменяется) при начале регулярной половой жизни. А вот вред от ожидания мифического наказания за онанизм,  порой распространяемой слухами и некоторыми "желтыми" изданиями,  может иметь место. Заниматься ею можно столько, сколько в этом возникнет необходимость.

0

6

http://i042.radikal.ru/0712/f8/b12983c0e664.jpg

ыыыыыыыыы

0

7

ООО. нифига я уж думал это у меня в шарах туманится)

0

8

:lol: меньше мастурбировать надо

0

9

А я вот слышал что частая мастурбация каким то образом влияет на потенцию. и что с каждым разом выделяется всё меньшее количество спермы.

0

10

Ну то что мастурбация - причина плохого зрения я ещё нигде не слышал)

0

11

Выделяемая сперма вобще зависит от индивидуальных особенностей человека. надо просто правильно питаться и жить правильно и тогда и мастурбировать нипридёться!

0

12

Да какая вобще разница то я ни пойму - сексом занематся или мастурбировать!! Единственое, может быть когда сексом занимаешся моральное удовлетворение, плюс человека если любиш естественно хочеться с ним, а если у тебя никого нет что ты так ебёшся что сидиш дрочиш эффект то один и тот же!

0

13

Ну извини меня, разница-то есть, и какая. Одно дело ебаться, другое дело сидеть и дрочить. Это даже физически различается. Просто я к тому веду, что мастурбация - она не вредна, но всё-таки лучше с человеком.

0

14

Алё, гараж, скажите, кроме Натальсида эрозию больше нечем вылечить?

0

15

Я лазеротерапией лечил.

0

16

А чё токое эрозия? и как ей болеют?

0

17

Олесь. Ты хоть этим себе голову не забивай.

0

18

Ян написал(а):

я, блин, лазеротерапией лечил.

Ян.. Ну чё всё нормально щас? ты вылечил или у тебя повторный этап ещё впереди? Капец. Лечись давай.

0

19

Вот вечно такие проблемы от секса что даже нихочеЦЦа им занемаЦЦаа.

0

20

Петровский написал(а):

Янчик.. Ну чё всё нормально щас? ты вылечил или у тебя повторный этап ещё впереди? Капец. Лечись давай.

Не вылечил, ещё один этап впереди. Я думал, что долечил уже, но мне сказали что возможно надо будет делать ещё один этап. Я вечно же правил не соблюдаю, врачи говорят что можно делать а что нельзя, а у меня вечно всё можно. Знаю, что капец. Сам боюсь. Но всё должно получиться, операцию здесь буду делать, наверно. У меня медицинская страховка оформлена, так что пусть только попробуют отказаться. Лишь бы врачи были с опытом. А так боюсь. Очень боюсь.

0

21

ДикийБилл написал(а):

Вот вечно такие проблемы от секса что даже нихочеЦЦа им занемаЦЦаа.

Да не говори! И почему мы должны страдать.

0

22

Ян, не бойся. 90% таких операций заканчиваются благополучно!

0

23

Ян!! чо зо операция??????????????

0

24

Ян чё у тебя случилось зайка?

0

25

Ян чё случилось? чё за операция? я мысленно с тобой!

0

26

Янчик чё за операция?? Надеюсь это не страшно.

0

27

Леся, Женя, Вика, Рома - всё в порядке! Вот подумаешь расширитель 8 на 5. :)

0

28

ЗАЯ ты шутишь??? КАПЕЦ!! Бедный ребёнок, они же тебя порвут!

0

29

Не порвут! Ян приезжай ко мне я тебя вылечу без участия железяк.

+1

30

Петровский написал(а):

Не порвут! Янчик приезжай ко мне я тебя вылечу без участия железяк.

:lol: Пальцами будешь держать?

0


Вы здесь » Boys' Club! » Intimate Zone » Доктор Петровский готов решить ваши проблемы!