Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Подвал » Хотел ругнуЦЦа да нибуду.


Хотел ругнуЦЦа да нибуду.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А то опять мой сладкий Петровский подумает что я покушаюсь на вакансию модера и что я не блюду ево корпоративные заморочки. Но я просто ещо раз хочу напомнить - чисто из уважения к яну, он мой друг и я всегда за него горой - здесь нильзя говорит ь об интимной жизни яна йенсена НИ СЛОВА! и сразу же придупреждать модеров если вдруг явиться недоброжелатель. ясно весм??? тока ни думойте что я типа вредина я просто блюду правила изночально золожиные админами и ЯНОм в часности.

0

2

Ваня ну это хуйня полная! Все всё знают и все молчат. Это ты называешь корпоративными заморочками? Пойми, я не ненавижу Яна как все думают - или как многие думают - я также всё блюду и ни на что не посягаюсь. И даже ни на кого, уж поверь мне.

0

3

Матюша просто ты может сам этого низнаеш а на самом деле это сидит у тебя в потсазнании вот и вылезает потом. ты думаеш что пишеш это просто так а на самом дели тобой движут какие та мотивы. ты ведь сам прикрасно знаешь чего хочеш ну нинада ругаЦЦа. ну пожалуста сонце. Ян хороший мальчик.

0

4

ДикийБилл написал(а):

здесь нильзя говорит ь об интимной жизни яна йенсена НИ СЛОВА!

Вань я так думаю что интимная жизнь она на то и интимная чтоб её на обозрение ни выстовлять. если человек захочет подилится он так раскажет кому доверяет. вот я с таней всем делюсь потому что она моя лутшая подруга. А обсуждать здесь.. как то это вычурно.

0

5

согласен!!!

0


Вы здесь » Boys' Club! » Подвал » Хотел ругнуЦЦа да нибуду.