Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Intimate Zone » Сексуален ли Лёха?


Сексуален ли Лёха?

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Сексуален ли Лёха?
ОЧЕНЬ

61% - 8
ну просто секс-бомба

23% - 3
немножко да

15% - 2
немножко нет

0% - 0
ЛЁХА??? Беее... фу, ппц, капец, вилы!

0% - 0
Голосов: 13

1

Будьте предельно честны!

0

2

Проголосовал! если чесно раньше он был немножко больше нисерьёзным а щас остипинился как то что ли. И правельно! бывает что в жизни он смешной а это как мне кажеться убивает сексуальность но когда смотрю на фоты такой мачо-блондин . Думаю лёха что тебе следует быть ещо серьёзнее тогда народ будет глядя на тебя пылать и мучиЦЦа.

0

3

Петровский, ты не задолбался тему про Лёху создавать?))) :)

мой ответ <очень>) :D

0

4

-В-венах-стынет-ртуть- написал(а):

Петровский, ты не задолбался тему про Лёху создавать?)))

Мальчик хочет любви и ласки Таня!! :lol:

0

5

ДикийБилл а..)) ну ну))  удачи=))

0

6

-В-венах-стынет-ртуть- написал(а):

Петровский, ты не задолбался тему про Лёху создавать?)))

Да чтоб я задолбался - не дождётесь бяки-буки!

0

7

вот не надо тут бякать-пукать) ;)

просто то период был,когда все про яна,про яна) сча все на леху перешли)) ну в частности ты))

0

8

Я ни на кого не перешёл, я остаюсь какой и был всегда. А если будешь более внимательна, то увидишь по сообщениям - были времена, когда Лёша жить без меня не мог, и вдруг резко изменился. Мне такой ход событий не очень-то приятен.

0

9

Петровский, опять же..только что писала в ЛС..только это относилось к другому человеку)
ты все свои замечания и притензии(йа заметила) выносишь в третем лице. а не пробовал говорить прямо? с тем же Лехой. если это действительно тебе так интересно,спроси у НЕГО,а не указывай, какой он там плохой или хороший

0

10

Детка, мне не нужны ничьи советы. Просто меня всё достало, а если не нравится меня слушать, то не читай меня. И всё. Последнее - с Лёхой я общаюсь каждый день и все мои претензии он слышал неоднократно. Хорошо. Пусть всё плывёт по течению. Только как бы никто не остался у разбитого корыта. Бугага.

0

11

и не надо из себя кого-то строить))

Петровский написал(а):

Детка, мне не нужны ничьи советы.

ты тут не пуп земли,а такой же как и все. вот и разговаривай нормально

Петровский написал(а):

а если не нравится меня слушать, то не читай меня

это твое мнение. и если ты НЕнавазываешь его,то почему бы и не прочтитать? у тебЯ  свое мнение, у меня свое. и ты и я имеем право высказать его.

Петровский написал(а):

Только как бы никто не остался у разбитого корыта

опять же в 3 лице..

0

12

У меня такое чувство, что на тебе одеты розовые очки и ты совершенно ничего не видишь. ок, делай и говори что хочешь и то же самое буду делать я. Ведь это же моё мнение, правда? И я отнюдь не считаю себя пупом земли. Я самый обычный парень. Просто я смотрю на вещи РЕАЛЬНО, на мне нет очков. Я не сглаживаю неровности. Я объективен и слегка отчаян. И всё. ВСЁ.

0

13

Петровский написал(а):

И я, блин, отнюдь не считаю себя пупом земли. я, блин, самый обычный парень

вот и веди себя соответственно

я конешн все понимаю,старших надо уважать и вся фигня...
но то что я младше тебя не дает тебе никакого права оскорблять меня (я про ЛС)

А ты ведешь себя,будто сам Бог.. все видишь все знаешь) смотришь на вещи реально) все плохие,один ты святой?? так чтоли??

0

14

Я никого не оскорбляю! Мне на фига это надо? Вот если на меня наедут, я так отвешу что мало не покажется. А здесь на форуме - ругань вообще неуместна. Я молчу. Я закрываю спор. Ты не понимаешь меня и оскорбляешься из ничего. Я знаю, что тобой движет. Ты ценишь Лёху и тебя бесит, что я говорю про него нелестно. И про Яна. Но я не вру, вот и всё.

0

15

я не оскарбляюсь просто так. если мне что-то не понравилось - значит был повод.это раз

два, да,ценю..
но это тут не причем)) я не призываю тебя МЕНЯТЬ свое мнение.. я считаю так,ты считаешь иначе.

меня не бесит что ты "говоришь про него не лестно"

я просто больше всего не люблю в людях это качество,не знаю как назвать, когда в глаза сказать не могут.. я НЕ говорю,что ты не можешь.. просто у меня сложилось такое впечатление. вот и всё

0

16

Ну это же только впечатление. А они ой как обманчивы.

0

17

то же самое я могу сказать тебе, когда ты начинаешь перебирать уже МОИ качества...

0

18

Я не перебираю твои качества. Ты хорошая юная девочка. И в этом и плюсы и минусы. Ну что поделать - все мы были юными и доверчивыми. Даже я.

0

19

только что писала...

знаешь..когда ты любишь,ты принимаешь человека таким,каков он есть...закрывая глаза на недостатки...

и это совсем не наивность.... ты сам ответил на свой вопрос..это влюбленность

0

20

Ненавижу любить. вот что я вам скажу.

0

21

"Любовьь без взаимности - медленный яд,прожигающий сердце до тла"
и все равно
"и сердце любит от того,что не любить оно не может"

Отредактировано -В-венах-стынет-ртуть- (2007-11-26 10:21:46)

0

22

Петровский!! Боже, что ты говоришь! да кто ты такой чтобы предъявлять претензии мне и моему брату??? Если ты ненавидишь меня и считаешь сукой, то думай так, я тебе не запрещаю, но ты не знаешь, что у меня сейчас на душе творится, ты не можешь этого знать, ты вообще ничего не знаешь, и не надо прекрати эти все разговоры!! Как ты можешь? А ещё называешь меня своим другом! А сам ненавидишь меня и только и ждёшь, чтобы мне стало плохо! Твои разговоры о корпорации это лишь попытка меня унизить, я просто знаю это, но молчу, потому что не думаю, что тебя поддержат!! Зачем ты так поступаешь со мной? Что ты хочешь добиться??!

0

23

Да ты сам нарываешься, Ян, и постоянно. ты последи за собой, что ТЫ говоришь мне и остальным. Вот перестанешь быть двуличным, тогда и претензий к тебе не будет. Я не пытаюсь с тобой поругаться, а насчёт корпорации - мне ПОНРАВИЛАСЬ эта идея и уж точно этими темами я над тобой не насмехаюсь. Подумай сам, что ты говоришь. И обоснуй. если ты обосновываешь только догадками, то извини, это меня не устраивает.

0

24

вот так и бывает.. из-за ничего начинают ругаться...

0

25

Людииии перестаньте ругаться!!! Прошу вас! Зачем сориться? а потом убиваться будите! перестаньте! ;)

0

26

лично мое мнение (извените конешн что лезу,не зная ситуации целиком и полностью) что это всего лишь повод поругаться.. разговор такой уже давно зрел

0

27

Ээээй. два красивых и умных мальчика !!! пиристаньте мотать другдругу нервы! Матюша и Яночка призываю вас к порядку. ну вы чё..?? Матвей я тя очень ЛЮ но мне ни нравиЦЦа что ты ругаешся с Яном потомучто его я тоже ЛЮ и он очень хороший и порядочный человек. и ты тоже. 

0

28

Петровский написал(а):

ты последи за собой, что ТЫ говоришь мне и остальным. Вот перестанешь быть двуличным, тогда и претензий к тебе не будет

Что и кому я говорю??? Ты меня убил просто! Я вообще сижу и молчу, а вот ты пишешь мне всякие гадости в агент, и продолжаешь лезть. Как маленький мальчик. Ты понимаешь, что это уже просто достало?? Поверь, у меня итак проблем хватает, если ещё и твои буду разгребать, что от меня тогда останется.

0

29

Ладно, Яночка, давай мириться. Замяли. Выздоравливай давай.

0

30

да..)) давайте надеяцца, что у нашего Янчика все норм будет))))

а то все переживаем..))

0


Вы здесь » Boys' Club! » Intimate Zone » Сексуален ли Лёха?