Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » LOVELY PHOTO GALLERY » Зацените моё танцавальное платье:)


Зацените моё танцавальное платье:)

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Сколько баллов поставите?
5 с плюсом

69% - 9
просто 5

15% - 2
0, 0, и ещё раз ноль

15% - 2
Голосов: 13

1

вот, блин, моё танцавальное латинистое платье! зацените

0

2

кстати вот оно

0

3

Очень оригинально! :)

+1

4

CHANCE: пасиба!!!

0

5

Ты меня убила.

0

6

ПЕтровский: интересено чем же?

0

7

Спроси у своих любимых папочек.

0

8

Замечательное платье, малышка. у меня тоже было наподобие такого.

0

9

Петровский написал(а):

Спроси у своих любимых папочек.

Зай ты неправ. ну это РЕБЁНОК. зачем ты на неё давишь?

0

10

ага, ребенок такой)) деди нынче пошли) раздеваютстриптиз уже предлагают  (см тему про вечеринку)

ну платье милое

0

11

Мне кажется они все прикалываються. И этот ребёнок тоже. А Петровский нервничает совершенно без толку. Зачем? Как будто поверил что Ян родил!!! бу-га-га) Смешно обижатся из-за такой глупости.

0

12

ну с этим не могу не согласится=)

0

13

Я сразу понял что это прикол. Я вообще непонимаю почему такой ажиотаж поднялся вокруг этой темы. это всё гон. пора бы уже преключить внимание на другие вещи. Например на приблидающуюся зиму. кто себе купит какие зимние вещи? интересно же.

0

14

FROZEN,  я думаю каждый может много чо накатать на тему зимней одежды, но давай не будем флу_дить в теме про платье?))) :)

Отредактировано -В-венах-стынет-ртуть- (2007-11-11 11:02:37)

0

15

FROZEN написал(а):

А Петровский нервничает совершенно без толку. Зачем?

Слушай вот ты не знаешь, в чём дело, так сиди и молчи!

0

16

Петровский: а ты кто такой чтоб рты затыкать?

0

17

Он модератор :lol:

0

18

капец. чё ругаетесь то?

0

19

Олесь: и что, что он модератор?? прежде всего он человек! а человек другим рты затыкать не имеет права!!!

0

20

А чё это тут на брата моего все прут? мне не нравится! я щас ругаЦЦЦЦЦа буду!

0

21

Ну вот всю тему Лисичкину зафлудили.

0

22

FROZEN: да мне пох... можете ваще её удалять

0

23

никакого ваще уважения не имеют! я в ваших тема не флужу и всякую х, блин не расписываю!!!! :mad:

0

24

Флуди и побольше) я разришаю)

+1

25

FROZEN: огромнейшее спасибо!!! я тебя люблю:)

0

26

По тебе видно что ты будешь толстая!

0

27

Огогогого.

0


Вы здесь » Boys' Club! » LOVELY PHOTO GALLERY » Зацените моё танцавальное платье:)