Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Подвал » Развлекательный форум!


Развлекательный форум!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ПреВеД! Было бы супер если такие Суперские ребята каак Вы заценили мой форум! Буду благодарна! еще можем баннерами обменяться! вот! Заходите! он пока новый! но народ прибавляется! Жду Вас всех!

Ссылка удалена администратором Яном.

0

2

ПреВеД! давай сотрудничать?

0

3

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

0

4

http://fauna-live.ucoz.ru/ воть ссылка на мой сайт. я твой сайт размещю на свой а ты на мой? оки?

0

5

ок! только! мнеч тоб баннеры выставить! нада чтоб ккак минимум 5 чел зарегистрировалась! иди ко мне зарегистрируйся! а я у тебя! буду у тебя часто в форуме! а ты у меня!

0

6

Ссылка удалена администратором Яном. вот адрес

0

7

Юлёк
а подскажи! у тебя нада регистрироваться!?? на сайте!??

0

8

ну регенись. будит очень приятно.

0

9

с огромным удовольствием! Я тебе буду и темы поддерживать! только ты у меня появляйся! ок!? и темки пиши! если конечно не трудно! буду ждать! пиши хоть сейчас

Отредактировано Airis (2007-11-10 09:26:45)

0

10

Юлёк
отвть! я у тебя зарегилась! твой баннер дай мне!

0

11

Airis, дадненько. бранер не дам, просто ссылочку постафь.... я тебя поставлю в раздл на главной странице "друзья сайта" ок?

0

12

Опять реклама. Это будет удаляться. Наш форум не афиша.

0

13

я с тобой согласна!

0

14

Ян, нет нет ты неправельно понял тебе предлагают сотрудничать!
а я паразитка такая воспользоваласт моментом..

Отредактировано Юлёк (2007-11-10 10:04:40)

0

15

Я не сотрудничаю с любителями, я сотрудничаю с опытными сайтниками.

0

16

А с любителями я просто дружу.

0


Вы здесь » Boys' Club! » Подвал » Развлекательный форум!