Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » LOVELY PHOTO GALLERY » Я в джинсовых шортиках!!! Гы.


Я в джинсовых шортиках!!! Гы.

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Как вам мои джинсовые шортики?
5

100% - 17
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
0

0% - 0
Голосов: 17

1

Дети могут не закрывать глаза, всё что нельзя было показывать прикрыл замечательный плюшевый мишка!

+1

2

Ян, (О_о) ссслов нету.... сссскажу проссссто 5 :)

0

3

Очень приятно. Спасибо.

0

4

О, да!!!!!!!!!!!!!!!! та самая фота которую я так везде искал.. спасибо те солнце что выложил!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю!! Cemky.

0

5

а что там прикрывать?? всмысле, там же шорты=))

з.ы. 5

0

6

Кое-что в шортики не поместилось.

0

7

ухах)) не тот размерчик шортиков берешь))

0

8

Я напишу коммент когда немного оправлюсь от шока после одной темки в "Интимной зоне".. Я так и не понял, кто родил, через что и кого..

0

9

И кто кому влил милипиздрических... кхм...

0

10

Петровский, нипонел ничё.. Ты чё??

0

11

И с чего ты взял что мишка замичательный? то что ни поместилось в шортики намного замичательнее. а этот мишка куцый какой то. :) Чмоки.

0

12

Я люблю твои шортики!

0

13

Малыш прекрасный имидж. обожаю когда мужчины носят короткие шортики.

0

14

Петровский написал(а):

И кто кому влил милипиздрических... кхм...

Ты успокоишся когда-нибудь?

0

15

ДикийБилл написал(а):

Петровский, нипонел ничё.. Ты чё??

Вань, да хуйня.. Неважно.

0

16

А чё я сказать хотел про Яна.. Действительно, фотка отпад. И эти шорты просто супер-секси. У тебя такие ножки красивые, и такой подтянутый животик. Даже Лёха твой брательник от тебя без ума. Не обижайся, зайка, я так.. Я тебя люблю и уважаю, ты же знаешь. Чмок.

0

17

Петровский, ДА Я ОТ НЕГО БЕЗ УМА. ЧТО ЕЩЁ ХОЧЕШ УСЛЫШАТЬ?

0

18

если чесно фота ужасная но я поставил пять потому что ян ОООО какой!

0

19

Леся тебе бы тоже шортики такие пошли бы !!!!

0

20

FROZEN
Я тоже такие хочу...

0

21

Можно было мишку убрать

0

22

АрхАнгел
Джинсы обрежь, и будут тебе шортики.

0

23

ООООООО!!!!! да да да да да да да!!!!!!! Малыш ты супер.

0

24

DJ_Nevadkin написал(а):

ООООООО!!!!! да да да да да да да!!!!!!! Малыш ты супер.

Не обкончался?

0

25

Петровский написал(а):

Не обкончался?

Ага.. точно.. обкончался и зохлибнулся.

0

26

LEX написал(а):

Ага.. точно.. обкончался и зохлибнулся.

Ну и классно! Получил удовольствие. я вот когда янчика увидел в этих шортиках у меня аж всё в животе потпрыгнуло!

0


Вы здесь » Boys' Club! » LOVELY PHOTO GALLERY » Я в джинсовых шортиках!!! Гы.