Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » LOVELY PHOTO GALLERY » Петровский. Я только с виду пушистый, а так я вредный)


Петровский. Я только с виду пушистый, а так я вредный)

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Ну и что скажете??
5

100% - 15
4

0% - 0
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
0

0% - 0
Голосов: 15

1

Я это.. только чёлочку со лба в фотошопе подтянул и всё. Больше ничего.

http://i012.radikal.ru/0711/ef/11755510e56a.jpg

Отредактировано Петровский (2007-11-07 15:42:43)

0

2

ААААААААААА.................
Я тя только издолика видил........ Ты такой секси-бой................... Блин.. я ща заплачу. Такому пацану пять баллов? Мне каежться тут все сто нада ставить.

0

3

И ещё один вывод я для себя щас сделал - это нащёт Лёши.. (Лёшенька зайка прости меня!! ) -  он просто идиот! Понимаеш, Лёш, к чему я веду??? Ну ты посмотри на парня!! Внимательно. Лёша.. Ну какой же ты идиот (прости, солнышко!).

0

4

Петровский, я тебя люблю..........................

0

5

А давайте ещё раз сделаем тему кто с кем хочет переспать....

0

6

Петровский, ты всегда ОООО какой. Конечно, пять.

0

7

ДикийБилл написал(а):

А давайте ещё раз сделаем тему кто с кем хочет переспать....

хахахахахахахахахахахахахахаха! жесть!

0

8

Петровский, отлично! Слов нету! Тут все симпотичные! Тьмок :)

0

9

Спасибки! А выложи свою фоту. Тоже голосовать будем! :)

0

10

Петровский,эм..... Ну я даже ненаю.... Позже.... :shy:

0

11

Буду ждать с нетерпением))) Давай седни вечером)

0

12

Петровский, ну... Хорошо!

0

13

Отлично! )))

0

14

Петровский, эх... Поставила бы я тебе есчо 100 пятёрок, но немогу :((( Жаль...

0

15

Спасибо!!! А ты можешь мне плюсы ставить - под моим авиком и ником))) Там кнопочка такая есть. Их можно ставить очень много один раз в минуту! )

0

16

Петровский, да я про них знаю... Всётаки не новичёк! :)

0

17

Гы.. :)

0

18

я всем 5 ставлю)) все прикольные)

0

19

-В-венах-стынет-ртуть- а то!

0

20

Очень красиво, Матвей.

0

21

Всем спасибки.

0

22

Jaká krasná fotka! Cemky.

0

23

Спасибо, Тадя. Я даже понял, что ты сказал)

0

24

Петровский классная фотка! Наверное одна из самых удачных. а другие я плохо помню)))

0


Вы здесь » Boys' Club! » LOVELY PHOTO GALLERY » Петровский. Я только с виду пушистый, а так я вредный)