Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » LOVELY PHOTO GALLERY » Christian in the shower.


Christian in the shower.

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Am I cool or awfull? What level do I deserve?
5

88% - 15
4

5% - 1
3

5% - 1
2

0% - 0
1

0% - 0
0

0% - 0
Голосов: 17

1

It's me showering))

http://i043.radikal.ru/0711/91/8d42c69c738c.jpg

0

2

OOOOOH!!!!!!!
real showerin' baby!

Can U deserve anything but FIVE???? Ur brilliant!

Отредактировано Morris_Bel (2007-11-06 15:42:54)

0

3

Skvěle! :)

0

4

Я буду ОЧЕНЬ соледарин и поставлю 5 !!!

0

5

Будь честно! И ставить не пять. ставить ноль! потому что честно ты не нравится фотография я знаю.

0

6

Нифига ты ни знаеш. Ты вобще нифига ни знаеш я те скажу.

0

7

Ну чё вы соритесь.. Нифига ни понел но фотка мне очень понравилась.. Так красиво прямо хоть на облошку журнала..

0

8

Лёша не надо зоопарк ты ссориться сам один.

0

9

Лёша ну правда. Он такой класненький под душем. Нинада на него бочку катить ну ПОЖАЛУСТО!

0

10

Ээ! А Лёша бочку катил?? Он сказал - я буду очень солидарен!!! Значит, он согласен с вами, вы чё, совсем придурки?? Моя оценка тоже 5.

0

11

Ставлю пять, чтоб вы ни думали что я у вас такая плохая...

0

12

Ahh.. So sexy picture.. Without any ugly traits. I adore this.

0

13

Не катил я бочку.. Я обычно если качу то сразу задавливаю) А тут.. всё мирно)

0

14

ДА! )))

0

15

Кристя, а кто тебя фоткал?

0

16

I miss U so much darling)

0

17

5 :)

0

18

Ставлю 4. Кристик ты тока ни обижайся.. ну чё-то ни катит мн эта фота..

0

19

ой какой малыш. возьми меня к себе под душ.

0

20

ой, фото обболденное! 5+

0

21

Огромное спасибо все. Люблю!

0


Вы здесь » Boys' Club! » LOVELY PHOTO GALLERY » Christian in the shower.