Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » Модельное агенство плачет не по мне, а по Лёше!!!!!!!!!!


Модельное агенство плачет не по мне, а по Лёше!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Он такой ОООО какой, пацаны! У него такая фигура. А он работает оператором.. Когда я смотрю на него, просто плакать хочется. Он такой стильный, такой спортивный, такой.. такой.. такой.. Я щас заплачу.

0

2

А ты-то почему так интирисуешся Лёшей????????

0

3

А чё??????????????????

0

4

Анюта ненравицца чё то вали отсюда нече тут свой рот разевать. Мы не глухие и не тупые сами знаем чё делаем. Лёша ты прекрасен спору нет. само совиршенство.

0

5

Петровский, колись!Ты в него втюрился или завидуешь внешности?

+1

6

Людочек написал(а):

Петровский, колись!Ты в него втюрился или завидуешь внешности?
0( Хорошо | Плохо )

Я его ХВАЛЮ! Неужели хвала это морковь или зависть?

+1

7

Людочек написал(а):

Петровский, колись!Ты в него втюрился или завидуешь внешности?

ну вот ещё у одной спящей красавицы глазки открылись. я думал у нас тока Леся спящий.

0

8

да, она у нас такая)

0


Вы здесь » Boys' Club! » Отель Отдыха » Модельное агенство плачет не по мне, а по Лёше!!!!!!!!!!