Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » LOVELY PHOTO GALLERY » ЛЮБУЙТЕСЬ на меня!!! Вы ж этого хотели!


ЛЮБУЙТЕСЬ на меня!!! Вы ж этого хотели!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вот моя фота. Жду откликов. Сразу говорю ни пишите какой я ОООО какой симпотный и сексуальный - я ни поверю!!! я ОЧЕНЬ нифотогиничен! так что любуйтесь на такого какой есть.

0

2

Вааау!!! Красавчик! Пламенный чмок тебе.  :)

0

3

Тихо тихо петровский. а то щас жена его придёт волосы драть тебе! :)

0

4

Ну и мы ей потом выдирем!!!

0

5

Лёха респект тебе! ЧМОК! А у меня такиеже наушники ! И чашечька!

0

6

Ой Лёха красавец.. я аж прям тебя зауважал. РЕАЛЬНО. мм! А волосы крашеные или ты у нас блондинко?..

0

7

Я блондинко.. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! :)

0

8

ЛЁХА! Молодца, респект те! Сразу видно шо ты оч веселый человечег!!!

0

9

пасибки...

0

10

LEX I hate U, an U will be BLOCKED for three weeks till Yan wants U to come back here!

0

11

Кристик.. За что ты его так?.  :(

0

12

Ты его ненавидишь, а я его люблю. Давайте не будем на форуме свои личные притязания показывать. Ну хотя бы пожалуйста. Тем более он модер. Я не приветствую твою позицию.

0

13

Petrovsky! You dunno the thing he did! Я заботить о Ян и не надо ТВОИ притязания. Мои не притязания. Мои поступки для добро и полезное что-то!

0

14

Кристя ёбтвоюмать! Ну ты чего как ребёнок себя ведёшь?. Лёха между прочим много сделал для этого форума. А если вы с ним поссорились, то уж извините, при чём тут BoysPlaySims2? Немедленно разблокируй жертву!

0

15

Тогда он перерегится и будет заходить с моего ай пи, с моего компа! :) Заблокировав его, ты заблокируешь и меня, а ребятам это очень не понравится. Я ничё плохого.. Я так, перед фактом ставлю, что может получиться из-за моих беспокойств о Лёхе.

0

16

Лёшик ты супер-пупер!!!!!!!!!!!! Ты самый ОООО какой в городе. )))

0

17

Петровский а ты какое отношение воьбще к Лёшку имеешь?

0

18

Какое Я имею к нему отношение? Еп... ты с луны свалилась что ли? Али тонкостей наших не знаешь?

0

19

Петровский, конешно не знает, человек новый и вообще харе Лёхину тему засорять.

0

20

Да вот именно! Припёрлась тут, Анюта бля.

0

21

Лёшик твоя фотка у мя терь в сотике!!! всем нравится!

0

22

Oo!! Já tě miluji. :) Zamiloval jsem se do tebe. Kdy tě opět uvidím?

0

23

Тадэуш, ПреВеД.. И ты здесь)

0

24

Тадя, а ты можешь хотя бы по-английски? Do you speak english???

0

25

Леше 5 конешн))

хотя тут баллов нет)

а по поводу  TaDeůs'а - я уже весь курс английского вспомнила, пока на ЛС отвечала=))

0

26

LEX, ну рас ты сказал, чтоб-бы мы не говорили, какой ты  симпотный и сексуальный... То просто скажу, мне понравилось!

0

27

Спасибо, девчонки!!! Я вас лублу.

0

28

LEX, мы тебя тож лубЫм!

0

29

Češi, kteří přemýšlejí o práci v cizině, se mohou bez problému ucházet o práci v Lucembursku. :) Tento stát jim totiž od 1. listopadu zaručuje stejné podmínky na pracovním trhu jako rodilým Lucemburčanům. Zaměstnání budou moci Češi získat snadněji také v Německu, avšak pouze ti, které místní firmy postrádají.

0

30

Německo je jednou z nejvyspělejších zemí světa, proto tam odchází pracovat i mnoho Čechů. Německé mzdy pod lupou.

0


Вы здесь » Boys' Club! » LOVELY PHOTO GALLERY » ЛЮБУЙТЕСЬ на меня!!! Вы ж этого хотели!