Boys' Club!

Объявление

ХИТ-ПАРАД самых смешных фраз форума. - Ты так хочешь залезть ко мне туда??? (Ян) - Иди погуляй, не мучай активов! (FROZEN) - Конечно тех, кого мы уже испортили, мы теперь не можем выкинуть - поздняк. (Петровский) - Давайте не будем болтать ерундой в теме про платье. (Танчо) - И у меня вопрос. Кто мне наставил??? (Юлёк) - я протестую! тут поставлены не все парни! (Екатерина) - Некогда мне. Я гламурюсь. (Ян) - Лишь бы никого не развратить. (Петровский) - А вот и он... Призрак корпорации... (Петровский) - Я люблю запах бензина, от которого у меня потом болит башка. (АрхАнгел) - она думает что станет мечтой этих милых мальчиков. или просто баба с чувством юмора. но однозначно - ГАДОСТЬ. (Роман) - Давайте наденем на обезьяну стринги и скажем, что все её хотят (Петровский) - Я блондинко. Спасибо за комменты. ах как льстят ппц!! (LEX) - Немедленно разблокируй жертву!(Петровский) - а Юлю я не обижал я наоборот её любил!(LEX) - Ну мальчики! Стройтесь в ряд девочки голосовать будут!(Юлёк) - вы очень пошлые граждане.(Олесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys' Club! » ИГРЫ » Игра АВТОБУС.


Игра АВТОБУС.

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

ДикийБилл написал(а):

Нука двигайся! расселся тут как девка перид гинекологом

...Я веду машинуууу... или ты думаешь что педали находятся вверху?
:sorry:

0

62

Петровский написал(а):

Танин мосик вызывает в тебе желание пожрать?? Мамочки помогите! У нас каннибал в автобусе!

:lol:  :lol:

+2

63

Народ, мы уже месяц едем. Никого не тошнит? И в туалет никто не хочет? И куда же мы все писаем гады?!

0

64

А какаем????

0

65

В каннибальский рюкзачок!!! :lol:

+1

66

Мило. А Олесь потом угощает всех бутербродами с колбасой, которые несомненно достаёт из рюкзака...

+1

67

Вы тоже блин артисты обосрали ему весь рюкзак а потом еще удевляетесь что он людей стал жрать.

0

68

Ужас какой! :lol:

+1

69

ну что вы так грубо)))
неужели мы не останавились бы и не выпустили на улицу людей?)
зачем так грубо...)) по потрфелям)))
мы же по дороге какойнить пригородной едим
(не по центру города же мясяц круги наворчачиваем))
и в пригороде можно и у дороги сходить :D

0

70

А Петровский в окошко подглядывать будет! :lol:

+1

71

глаза смоламет за всеми подглядывать)
к тому же,чо наш петровский не видел?)) :lol:

з.ы. все равно это лучше потрфеля))

0

72

Да он глаза сломает, шею вывернет, стёкла пробьёт автобусные лишь бы посмотреть на нас бедных! :lol:

0

73

:yes: а мы дружно потом будем на него смотреть)

0

74

:lol: :lol: :lol:
Супер!! Шутка в тему! Жесть!!!

0

75

Вот гады, а! Уйду я от вас :lol:

0

76

никуда ты не уйдешь..))
мы тебя из окна палим)

+1

77

Это мы-то гады? :lol: На себя посмотри, сексуальный маньяк! С таким водителем ещё ехать сели. Увезёшь нас куда-нибудь!

0

78

ой,давайте водителя поменяем))
ато правда увезет куданить :lol:

0

79

Проще насрать на потолок, чем оторвать Петровского от баранки. :lol:

0

80

оторвем))
ща я за руль как сяду)
обнимите друг друга и попрощайтесесь со всеми :D
бугога)) я пестатый водитель :P

(хотя опыт вождения есть маленький)) скутер считается? ^_^ ыы) я крута, правда?)
аж до 70км\ч еду) больше -  страшно :lol:  )

0

81

дайте голодному ребенку бутерброд! =)

0

82

тут помоему все умерли :lol:

0

83

автобус, полный трупов мчится по ночной дороге...

0

84

Наконец-то мы добрались на море. надеюсь все живы и никто не пострадал. давайте вылезем на берег и искупаемся. что-то жарко стало!

0

85

и тут вылезаю я из моря царь морской и зову всех в воду. всех сожру!

0

86

Хватаю камень и кидаю в морского царя. Попадаю с первого удара. Теперь нам есть чем пообедать)

0

87

довайте ево поджарим

0

88

ПреВеД! Это тестовое сообщение.

0


Вы здесь » Boys' Club! » ИГРЫ » Игра АВТОБУС.